Регистрация: 08.09.22

мае 2023
17.05.23 - 31.05.23

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!

Прибыли в отель 5 ночей. Выбрали этот отель пото му что он близок к Land Of Legend Theme park+ очень близко для центра кадрие 30 минут пишком. Нам все понравилось, наc встретили хорошо, в рецепции есть рускоговорящие, молодцы. Отель хорошый комнаты просторные и чистые, часто убираются и минибар пополняют. Кровати с матрасамы отличные. Нам говорили что во время проживания можно в альакарт сходить бесплатно, но нам в отеле сказали что, нужно иметь билет на семь ночей что бы сходить в альакарт бесплатно, но благодаря рускоговорящим и гест релейшн, нам сделали подарок и мы сходили в итальянский ресторант, там было очень много разнобразии итальянской кухни. В главном ресторанте всегда есть гриль из рыбы и мясо или курятины, бывает морская ночь с множеством морской еды. Напити алкогольные и без алкоголья все оригинальные, нет фейковых напитков. Сыры, оливки, лепешки, турецкая пицца лахмажун. На пляж ехать на трансфере 5 минут, трансфер из отеля каждые 20 минут, и от пляжа каждые 20 минут. Анимация в отеле отличная каждый вечер зраное шоу, каждое утро мы ходили на водную гибнастику, аниматорша очень енергичная и профессионал. И детская анимация хорошая каждый день что то новое дети радовались. Офицанты на роликах просто красавцы, хорошие улыбцивые добрые. Офицанты в главном ресторанте все хорошие улыбчивые быстро работают ждать не приходится молодцы. Сходили в спа там нам было очень хорошо отличный массаж профессиональный. Есть акварим с рыбами для пилинга. Бассейн отелья достаточно большой, никогда нам не приходилось искать свободных лежаков. Плюс есть крытый бассейн но там немножко жарковато. Бассейны чистые и нет запаха хлора. Есть аквапарк как для взрослых так и для детей. Есть басейн для самых маленьких. Вот когда мы уходили вот тогда нас просто спасли, у нас был поздный вылет, и попросили менеджмент отеля есть ли возможность позднего выезда, и нам сказали что есть и это будет подарком от отелья. Выражаем благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличнего настроения. Мы уже дважды здесь пробывали, надеемся приехать еще. Спасибо огромное AYDINBEY QUEEN’S PALACE & SPA.

Natalya Kurnienko оценила сервисы

МЫ МОЖЕМ СКАЗАТЬ ВСЁ
Добавлено 08.06.23 12:07 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Natalya Kurnienko (2)