Регистрация: 22.02.23
мае 2023
17.05.23 - 29.05.23

Отдых удался !

Всем здравствуйте. Отдыхали в отеле с 17 по 29 мая.

Начнем с того что наш рейс задержали на 11 часов и вместо того что б прилететь в 14.00 , мы прилетели в 02.00, благо до отеля добрались быстро, но это благодаря отдельному трансферу и что не пришлось ждать всех кто получит багаж и доберется до автобуса. Так что советую не экономить на этом и брать отдельную комфортабельную машину которая довезет вас до отеля. Можно взять через туроператора (нам это стоило 50 дол. в обе стороны) либо договорится с такси на месте.

Заселили нас сразу, номер был готов и видно нас ждали, кровать для ребенка была уже постелена. Заселили нас в хорошее , тихое и спокойное место, с боковым видом на море и на маяк соседнего отеля (7 корпус). В номере есть все необходимое, холодильник, сейф, фен, банные принадлежности, зубные щетки и тапочки принесли по нашей просьбе, в любое время можно взять утюг. Убирались в номере отлично, часто меняли постельное белье, и делали милые фигурки, за это отдельное спасибо Ахмаду.

После прилета утром нас позвали для встречи с гидом не смотря на то что мы заселились в 3 часа ночи и ждали рейс 11 часов который задержали , встреча была назначена на 9.00 Общение с гидом это отдельный вид разводила, будет втюхивать экскурсии со словами я на вас обижусь если не возьмете и прочей попытки манипуляции. Скажу кратко - шлите вы их и все. От гида вам нужно только одно что б она сказал во сколько за вами приедет обратный трансфер.

На территории много ресторанов, в которых можно покушать, так же большое количество баров. Еда вкусная, каждый день можно было найти рыбу, мясо, курицу, часто давали креветки, овощи, фрукты все в избытке. Вообщем голодными вы точно не останетесь.

Пляж хороший , чистый с удобными лежаками, очень просторный, песок, заход плавный не глубокий, самое то для детей. Есть пирс с красивым рифом и возможностью понырять и поплавать на глубине.

Территория отеля большая, есть аквапарк, много бассейнов, для детей есть детский клуб, хороший променад , можно прогуляться до соседних отелей слева будет Барон, там будет мини базарчик где можно купить маски для плавания, одежду, купальники и много сувениров, торгуйтесь только. Справа будет другой отель , где за 10 дол можно очень уютно покурить кальян на пляже.

Отель советую для семейного отдыха, он не тусовочный, вечерами можно сходить в амфитеатр, поиграть в гольф, теннис, бильярд, либо посидеть в ресторане посмотреть футбол, либо в баре на летнике послушать живую музыку и немного потанцевать. Все развлечения заканчиваются в 22.30.

Скажу честно, все что за отелем нам не понравилось ни выезд в город ни поездка на яхте. В городе делать нечего все нацелено что б вас развести и вы что-то купили а поезда на яхте это отдельный ад, 9 часов вас трясет по волнам (часть народа у нас безбожно полоскало ) кормят не вкусно, делать там нечего, да одно - два погружения по 10 мин и все , остальное время вы просто мучаетесь от безделья на этой яхте.

Отель рекомендую!

Тишина Ксения Игоревна оценила сервисы

Добавлено 08.06.23 12:34 (2 990 символов в тексте)

16:13 08.06.23

Здравствуйте, Уважаемая Ксения!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

00:21 11.06.23