Регистрация: 14.03.13
мае 2023
20.05.23 - 29.05.23

Прекрасный отель для непритязательного туриста

По порядку:

ПРИЛЕТ и ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель рано утром, около 8 утра, на ресепшен встретили, попросили оставить вещи и пройти на завтрак. Вернулись с завтрака - дали ключи от номера на цокольном этаже. Попросили поменять, так как совсем не было освещения и без доплат, но только на следующий день дали номер на втором этаже этого же корпуса. Кстати, это единственный корпус где есть в номерах вай-фай. Корпус, где релакс бассейн и бар.

НОМЕРА

Конечно, номера уставшие. И мебель и телевизор, размером с планшет и освещение. Я бы даже сказал, что номера убогие 😀 но мы ж не лежать в номере приехали, поэтому для переночевать и помыться - вполне сносно.

БАР И РЕСТОРАН (столовая)

Что касается еды - за 9 дней не надоела. Стандарт для Турции 4* - овощи, в разных вариациях, салаты странные, один суп, много всякие куриных блюд, гарниров. Мало только сладкого стола. Повторюсь - всегда брали разное и за 9 дней еда не надоела. Бар у бассейна работал с 9 утра и до 00.00. Пиво, Бейлис, вино, виски, раки, джин - опять же - стандарт для Турции. Все сомнительного качества, но пить было можно и, даже, напиваться 😀

ПЕРСОНАЛ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимации не было. Только вечерние шоу. День через день. (Цирк, танцы, песни)

Что касается персонала - ребята все классные. Начиная с официантов в столовой, заканчивая барменами на основном баре. Все улыбчивые, веселые - всегда помогут, нальют сколько хочешь, поздороваются, улыбнутся. Молодцы!

ИТОГ:

Не повезло с погодой - день через день дождик. Море было прохладное, но купаться можно было.

И да - познакомились с большим количеством замечательных людей из разных городов. Контингент отеля - 50/50 молодежи и взрослого поколения. В основном - русские. Небольшое количество поляк, немцев и англичан, но также - все приятные и улыбчивые.

Однозначно - рекомендую отель!

Евгений оценил сервисы

Бар бассейн персонал
Уставший номерной фонд
Добавлено 08.06.23 13:52 (1 842 символов в тексте)

18:26 07.07.23

Добрый день, мы с вами одной крови наверное. Нам отель очень, очень понравился тоже, хочу туда, но у нас цены пока неадекватные и вылетов из нашего города нет в л
Даламан!

Все отзывы Евгений (13)