АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5787
Фото: 22
884
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2023
23.05.23 - 28.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых.

Отдыхали в отеле в мае 2023 с семьёй двое взрослых 2 детей.

1. Интерьер и внешний вид: отель оформлен в современном стиле похожем на эко-минимализм. Мебель и оборудование новое, удобное, все выглядит опрятно и функционально.

2. Садово-парковая культура радует глаз, много фотозон и живописных уголков.

3. Номера: интерьер оригинальный в стиле эко-минимализм. Уборка в номере качественная. Постель меняют часто. В номере есть бесплатные: кондиционер, кофе-машина, чайник, различные виды чая, кофе, сейф, минибар с водой, пивом, газировкой, шоколадками, мармеладом и печеньем, орешками; в номере есть халаты, тапочки, мочалки, гели для душа, шампунь, бальзам для волос, молочко для тела, зубные щетки, зубная паста, швейные набор, набор для обуви, шапочка для душа, ватные диски и т. п.. Утюга нет, но его наверное можно спросить на ресепшн.

4. Ресторан: поесть можно в течение дня в любом ресторане, как в главном так и в ресторанах А-ля-карт, которые до вечера работают по системе все включено. Всегда свободные места за столиками, нет столпотворения и очередей за едой. Даже в самом конце завтрака, обеда или ужина еда всегда есть на шведском столе. Еда очень вкусная, повар молодец! В главном ресторане есть зона стейков, где вы можете выбрать себе кусок мяса или рыбы, и вам его тут же приготовят и принесут за ваш столик, стоять и ждать не надо. В отеле есть кондитерская с шоколадом турецкими сладостями и пирожными собственного производства, рекомендую; есть кофейня и чайная с большим разнообразием видов чая и кофе!

5. Алкоголь: качественный разнообразный импортный алкоголь во всех барах отеля - red, black label, Jameson, JB, разные виды текилы, Бурбона...есть Бэйлис и многое другое.

6. Пляж: широкая и длинная береговая песочная полоса. Оборудование на пляже новое и качественное, из дерева. Матрасы удобные, есть кровати, приватные зоны по системе all-inclusive есть и кабаны за дополнительную плату. Полотенца на пляже приносит официант, зонтики так же раскрывает для вас официант или работник пляжа, все оперативно.

7. Вход в море: пологий, но с мелкой галькой, ширина полосы из гальки примерно 1 м, далее песок на дне. В некоторых местах вход расчищен и полностью песочный, в некоторых местах нужна специальная обувь.

8. Сервис: сервис это большое достоинство данного отеля! Везде, на ресепшн, на пляже, в спа, в ресторанах, в кафе этого отеля персонал очень внимательный, всегда спрашивают чем помочь, что принести, это очень приятно. На пляже к вашему лежаку регулярно подходят официанты, предлагают и приносят напитки, фрукты, можно даже еду заказать на пляж и это без доплаты! Благодаря такому сервису отдых действительно становится отдыхом!

9. Бассейн и аквапарк: на территории отеля много бассейнов, на всех всех хватит и при каждом бар, с разнообразием напитков, но только один бассейн с подогревом. Это конечно немного снижает радость отдыха, так как подогреваемых бассейнов хотелось бы больше. Нет бассейна в спа, совсем никакого. Это тоже немного расстраивает. Зато полотенца у бассейна выдают на месте, приносит официант. Аквапарк их два, большой и маленький. Все хорошо, но вода не подогревается!

10. Спа: очень красиво оформлено, там так же есть бар с фруктами и различными овощными и фруктовыми смузи и коктейлями, которые делают при вас. Хамам большой, разделён на три отдельных хамама, поэтому места хватает всем. Есть три сауны. Все чисто аккуратно, стильно. Есть отдельная зона для платных спа-процедур, там и хамам и сауны отдельно от общей зоны. Полотенца в спа выдают.

11. Вечерние шоу: на территории отеля большая сцена и зона амфитеатра где очень много мест со столиками. Каждый вечер шоу с артистами.

12. Анимация: не навязчивая, но присутствует. Есть всё: йога, пилатес, аквааэробика, разные занятия в бассейне, зумба, футбол, баскетбол, теннис... очень много всего.

13. Детский клуб: отдельное здание, большой, красивый, есть даже столовая, детская площадка, зона для малышей, много разных активити для детей, вечерние шоу с фокусниками, научным шоу, танцами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
равнинная территория не требуются лифты и лестницы что необычно для региона Бодрум. Дизайн помещений в непривычном для большинства отелей стиле эко-минимализм который отличает отель от других и создаёт атмосферу и настроение гармонии и релакса. Вкусная еда во всех ресторанах и кафе отеля. Богатый выбор качественного импортного алкоголя. Очень внимательный сервис. Гостеприимный персонал. Такое чувство что ты приехал к хорошим друзьям которые давно тебя ждали. Широкий и длинный пляж с большим количеством лежаков.
Минусы отеля
Подогреваемый бассейн всего один.
Добавлено 08.06.23 14:12 (4 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)