Регистрация: 08.06.23
марте 2023
19.03.23 - 26.03.23

Отдыхали в марте 2023

Были в Эмиратах первый раз. Нам с отелем повезло. Расположение прекрасное, до пляжа минут 15, мы ходили пешком. До метро, чтобы добраться до Бурж Халифа тоже около 15 минут. В метро покупали карту на поездку туда-обратно. Метро без машиниста, народу ездит много. Первый вагон - по золотой карте, стоит дороже, потом вагоны для детей и женщин - на перроне нарисован указатель. От отеля до Дубай Марины буквально 10 минут, гуляли каждый вечер, шума машин не слышно, красиво оформлена. В аквапарк Атлантис ездили на такси, по цене получается дирхам на 15 дороже, чем на трамвае и метро, если вдвоем. Если трое-четверо - такси однозначно дешевле. В аквапарке народу много, выдают бесплатные носочки для хождения по всему аквапарку, удобно. Номера стандартные, все, что нужно есть, тем более, приходили уже вечером. Помыться, телек посмотреть (есть СТС, ТНТ, Россия), но мы брали с собой флэшку с фильмами. Гнездо для флэшки нашли с трудом - она на задней панели телевизора, пришлось сильно отодвигать, чтобы воткнуть ее. Фен, гель для душа, шампунь - все есть. Для сушки белья в душевой нужно потянуть веревку и зацепить на другую стенку. В холодильнике было 2 бутылки воды по 0,5, на столе бутылка с пробкой с водой ROVE, ее пополняли каждый день. Уборка стандартная, все нормально. У нас были завтраки и ужины. Плюс отеля, что ужины начинались где-то с трех часов, может быть раньше. Мы самое раннее ели в 4 часа дня. Порции огромные и все очень вкусно, на любой вкус - и бургеры, и рыба, индийские блюда, пицца и т.д. На завтрак шведский стол и одно блюдо можно заказать из меню - лодочка с красной рыбой вне конкуренции. Но в районе 9 часов много народа, не успевают обслуживать по меню. Мы пару раз попадали днем на печеньки и коктейли холодненькие на первом этаже, справа от входа. В бассейне ни разу не купались, ходили туда только за полотенцами для пляжа, но у нас было всего 7 дней. Есть русскоговорящий персонал, это здорово, на английском разговаривали все. Вообще, отель для своего сегмента шикарный - и по обслуживанию, и по расположению. Если поедем еще в Дубай, наверно, остановимся опять в ROVE Dubai Marina.

Пляж Марина Бич

Променад Дубай Марина

Зона столовой

Номер стандарт

Столовая и лобби

Номер стандарт

Номера питание расположение персонал
Добавлено 08.06.23 17:03 (2 122 символов в тексте)

14:26 22.09.23

Добрый день подскажите выдавал ли отель какие-то пляжные полотенца и зонты? или надо брать свое

16:41 25.09.23

Добрый день! Пляжные полотенца можно брать у бассейна, расписываешься за них в книге - взял-сдал. Зонтов нет.

20:13 29.11.23

Здравствуйте ! скоро едем в *Rove* об*ясните пожалуйста заказывается по меню доп блюдо и на обеде как выбрать еду ??????? Кто то писал про *Qr* на столе , но как ,чего не понятно ! Спасибо !!!

15:09 07.12.23

Добрый день! На завтрак можно выбрать одно блюдо из меню, его дают на столик, заказываете официанту. Но когда много народа, они не успевают. Мы пару раз довольствовались просто шведским столом, не вовремя пришли:)
На обед точно также дают меню, по нему выбираете два блюда - или салат и основное, или основное и десерт, или салат и десерт ( в любых вариациях). Так было в марте 23г.

Все отзывы Наталья (1)