Регистрация: 16.08.18

мае 2023
19.05.23 - 28.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

неплохой отель

Отдыхали мы в мае 2023 года , большой компанией 4 взрослых и 5 детей! В целом отель неплохой , хорошая четверка. Территория отеля ухоженная , везде красивые цветочки , много пальм , газон , очень красивый вид на море , заход в море мелкая Галька, на пляже песок , пляж постоянно убирают , лежаков хватает , возле пляжа снег бар где делают вкусные гамбургеры , нагенсы и картошку фри ! По еде в отеле всё очень вкусно , нам давали и клубнику, и красную рыбу на гриль , и долму , так же детям была нутелла , пиццы( очень вкусные ), по алкоголю так же как и везде , коктейли , бейлиз, пиво ! Отель больше рассчитан на семейные пары , либо на предпенсионный возраст , отель тихий и спокойный , в 23.00 на территории тишина ! Если вам нужны тусовки , молодежь , дискотеки то вам точно не сюда! Анимация очень старалась , но их всего 4 человека ,в 21.00 начиналась детская , длилась она пол часа , один раз приезжали фокусники, один раз какие-то музыканты , было караоке , но всё очень скучно , поэтому мы особо не ходили. Если собираетесь в этот отель не ждите ВАУ, больше похож на пансионат)

территория еда
анимация
Добавлено 08.06.23 19:06 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Uliya Smirnova (5)