Регистрация: 03.03.20

апреле 2023
26.04.23 - 06.05.23

Спасибо за хороший отдых!

Отдыхали с 26 апреля по 06 мая 2023г. Приехали в отель около 9 утра, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Вещи можно оставить в комнате для багажа. Заселяют сразу при наличии свободных номеров, нас заселили около 12 часов в корпус А, 9 этаж - с видом на море и город (согласно нашим пожеланиям).

Да, корпуса не шедевры архитектуры и номера совсем без пафоса, но довольно уютные. Номер сразу бронировали двухкомнатный делюкс, т.к. прочитали в отзывах, что стандарты без балкона. Уборка хорошая, ежедневно. Смена постельного 1 раз в три дня, пополнение минибара - 1 р. в три дня (один раз забыли пополнить -звонок на ресепшен все решил). Есть чайная станция – пополняется каждый день. Шампуни, гели и кондиционеры пополняли ежедневно.

Возможность покушать есть в любое время суток: 2 ресторана, 2 снек-бара, кондитерская, фуд-корт на пляже. Кормят отлично: вкусно и разнообразно, понравилась подача блюд, стараются все оформить эстетично. Всегда есть говядина, курица, рыба, соте из морепродуктов, свежие овощи, фрукты и зелень тд. На завтраках очень много выпечки, на обед и ужин много сладостей: пирожные, пончики и ПАХЛАВА (ОЧЕНЬ вкусная – респект повару кондитеру). На обедах и ужинах часто бывают очереди за едой, которая готовится при вас. Если «все звезды сойдутся» - тяжело найти свободный стол. Однажды 15 минут ходила с тарелкой в поисках свободного места для приема пищи, пока наши соотечественники не пригласили присесть к ним за стол… Остался неприятный осадок, к открытию ресторана старались больше не ходить.

Территория отеля маленькая, но функциональная. Бассейны чистые, есть четыре водных горки, два тенисных стола.

До пляжа пешком три минуты, прогуливались с удовольствием, кому лень идти - ездит шатл. Вход в море очень комфортный, как и само море, вода чистая без мусора. Пляж убирается ежедневно.

В отеле прекрасная анимация! Мы не любители «тюленного» отдыха: всегда много гуляем, ездим на экскурсии, изучаем достопримечательности, но тем, кто не любит покидать территорию отеля – скучно здесь не будет однозначно!!!

В отеле прекрасный персонал: очень позитивные, вежливые, русскоговорящих мало, но стараются общаться и понимать.

Спасибо Вам за хороший отдых!

К сожалению не поздравили с днем рождения... Было бы очень приятно...
Добавлено 08.06.23 20:17 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы ОКСАНА (5)