Регистрация: 08.06.23
мае 2023
23.05.23 - 03.06.23

3.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Холодная Турецкая весна 2023

В Турцию прилетели в 20 раз) и только первый раз решила написать отзыв. Когда читала отзывы, не стала обращать внимание на негативные отзывы. А ВОТ И ЗРЯ!!! Это самый худший отель в котором я была. Мы отдыхаем в хороших бюджетных пятерках. Фан Сан далеко не пятёрка! 4- я бы поставила. 1 Антисанитария жуткая. (Номера, туалет на бассейне, посуда в ресторане и в барах) кушать толком нечего, готовят не вкусно. Заболели ротовирусом. Единственное отдать должное главному менеджеру на рецепшен,спасибо большое! нам продлили номер и муж смог лежать до вечера пока за нами не приехал трансфер. В принципе весь персонал доброжелательный, всегда улыбаются и помогают если нужно. Хочу вам рассказать, в отели есть ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАРМЕН СЕЙФЕТИН!❤ Делает коктейли в коктейль баре вечером. Только благодаря Сейфетину наши вечера были очень вкусные и с красивой подачей! Реально крутой парень! Устраивает шоу при приготовлении коктейлей🍹🍓👍Я лично в первые встретила такого талантливого парня👍который работает с отдачей на 100% очень любит свою работу❤, любит когда люди восхищаются его творением. Вот только ради коктейлей от Сейфетина я бы ещё раз приехала. Вообще считаю что этому таланту не место в этом отели. Спасибо тебе Сейфетин ты скрасил наши вечера своими вкусными и красивыми коктейлями!🍹🍹🍹❤❤❤ желаем тебе творческих успехов!🙏🙏🙏

Елена оценила сервисы

Бармен Сейфетин доброжелательный персонал.
Антисанитария плохое питание вечерние мероприятия скучные.
Добавлено 08.06.23 21:40 (1 451 символов в тексте)

12:08 12.06.23

Уважаемая ЕЛЕНА,

Благодарим Вас за то, что вы написали отзыв, который отражает ваше мнение об отеле. Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания не оправдались в полной мере. Также, благодарим Вас за критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что ваши замечания не останутся без внимания. Конечно же, будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.