Регистрация: 17.09.15
августе 2022

Отдых не отдых

Заселение. Тур был подарок самой себе и сыну не день рождение, ровно в свой день оказалась в этом «прекрасном» отеле. Попросила на ресепшне в качестве комплимента дать номер в новом корпусе, Недовольный беллбой сопроводил меня на 3 этаж старого корпуса ..вот уж спасибо..сказала сразу, что не хочу принимать номер, на что соответственно последовала бурная жестикуляция и ощущение, что меня на их родном покрыли матом. Само собой, на ресепшене заявили, что свободных номеров нет в новом корпусе. Ждите завтра, но ни в вскр, ни понедельник ни во вт номеров типа не было..в общем вежливость и понимание не их «конек».

Номер. Это ужс. Полусовдеп, неработающий холодильник, пузатый тв с электронно-лучевой трубкой, размером 40х40. Мерзкая плитка на полу, все очень бывалое и поюзанное. Ванная в мраморе, но тоже знающая лучшие времена.

Питание. По самому питанию вопросов нет. Вроде и разнообразно и фрукты есть, но , блин, непромытая посуда с остатками пищи..из стопки «чистой» только на 5-6 тарелке остановиться можно. Столы не протирают, липкие столещницы. Заполненный пепельницы. Европейцы постоянно курят на веранде, что дым и запах летит везде. Между обедом и ужином дают гамбургеры самочборные и картофель фри (очень даже съедобно). Алкоголь не пила, ничего по нему не скажу.

Пляж. Дорога до него мимо помоек, по дороге без тротуаров навстречу движущемуся транспорту… с детьми опасно и страшно ходить..грязно, суетно. На пляже на 2 этаже тоже можно пообедать, там есть и фрукты и та же картошка, овощи, нагетсы, соки,воды. Береговую линию чистят, песок волшебный, хоть в песочные часы засыпай. Ни осколков, ни окурков в нем, закапывала без страха сына в него. Само море и заход идеальны для детей. Рядом с пляжем аренда гидроциклов и лодок.

Анимация вечером есть, но прям совсем на любителя, даже выездные шоу были, ну и по классике: лотерея, мистер и миссис отель. Но места на площадке всем не хватит, столики занимают и стоишь в итоге вдоль стеночки. Детям - дискотека, один раз в неделю пенная вечеринка, работает типа детский клуб, по факту - комната , где можно оставить ребенка на час-другой, их там не развлекают, предоставлены сами себе. Стоит внизу еще бильярд, настольный теннис, автоматы , но это только для виду . Ничего не работает, все сломано, даже мячики со вмятинами, которые не выправляются.

Небольшой совет: при ночном выезде попросите заранее подготовить сухой паек в дорогу. Вода, Булка с сыром чем-то похожим на колбасу субстанция после долгой дороги в аэропорт и 2-часового ожидания регистрации рейса кажутся даже вкусными . Не сами, так ребенок хоть чем-то перекусит.

По итогу. Тур на 7 дней в августе на взрослый + ребенок 6 лет вышел 130 тысяч. Удовольствия от пребывания никакого. Грязь везде, кроме песка на пляже. Все оооооочень старое и усталое. Питание на 4-. Сервис и анимация на 3-.

Елена оценил сервисы

Добавлено 08.06.23 22:49 (2 869 символов в тексте)

18:27 11.06.23

В Вашей Перми..ещё не то увидишь)))..Вретё Вы дама..озлобленная Вы.Вам тогда надо было в отели,напротив Арабеллы.Аска Джастин,Руби,Ялихан,Ялихан Аспендос,Лонисера.А с ребёнком в Ялихан Аспендос..Да 3* ..Но ОН СУПЕР- ЕВРО!!!!!!!!Дороже Арабеллы в два раза!!!!И там даже детское питание.И дет сад.А не в бюджетный с дитём ехать отель ,в котором и территория маленькая. )))Хотя лукавите Вы.И просто озлоблены.И врете много.Насчёт нового ,старого корпуса.Да и не новый он вовсе,не новый.А бывший отель Лео..И на ресепшен..по закону жанра*с улыбкой предложить за порядочный номер..как делают многие знатоки туризма,предложить наличку в евро или дол.Не жадничайте ..и будете жить в приличном номере))Насчёт помоек,возле которых Вы проходили.Да нет там помоек.А в прочем, какой чел..такой и отдых.Совет,рассмотрите отели 5* что напротив Арабеллы.Пляж тот тот же..А вот сами отели..да дорогие но ничем практически внутри не лучше..Зато дороже.Считаю Арабеллу приличным отелем.И предпочитаю всегда.старый корпус*..И валюту на ресепшен, всегда дарю.В любом отеле и в Руби,и Ялихан,и Джастин.С этого успех отдыха,начинается.

11:22 12.06.23

Человек ждал почти год))) Вот сил и злости хватило)

10:36 29.06.23

Ха, я заметила, что Вы рьяно защищаете этот отель!
Но к счастью каждый человек имеет право на собственное мнение. И то что для Вас хорошо, не значит, что для другого будет тоже!

14:34 13.06.23

Ужас, дамы, вы практически на личности перешли. Свое мнение я об отеле именное такое составила, а касаемо отзыва через год, считаю что так более безэмоционально можно оценить «послевкусие» об отдыхе. Если было хорошо в моменте, то через год впечатление со знаком + станет ярче, а уж если -, то ничем не сгладить. Всем читающим комменты прекрасного отдыха ) и не тратьте силы на борьбу с ветряными мельницами , горе-комментаторами

10:38 29.06.23

Елена, читая Ваш отзыв, я будто сама перенеслась в этот отель и вспоминала свои впечатления! Ваш отзыв реально адеквактный и понятный. Все в точку! Только нам повезло, нам попался новый корпус!

18:35 29.06.23

Отвечаю Ольге, из Москвы.Да и я имею своё ,мнение.И ВЫ,тоже!

19:07 29.06.23

Ольга из Москвы...тоже ,отвечаю ,Вам.Мы сознательно и уже не первый год,и именно как многие называют первый корпус старым.....Именно в нём и просим на ресепшен чтоб нам дали номер,в корусе А..Нам там больше нравится .3 или 4 этаж.Крайний болкон.Комната с двумя окнами.Вид на дорогу,на Аско Джастин ,и конечно вид на море.Справа Панорама поселков Инжекум и Авсаллар.Супер.Номера 24 квм.Санузел приличный .Раковина огромная в мраморе.Нас всё устраивает.Шум от дороги не проблема.Тем более мы весь день,на пляже .

11:49 03.07.23

Хорошая переписка)))) Я с семьей был в этом отеле 2016 году, еду опять в данный отель из за дороговизны путевок. В 2016 Нам все понравилось, знали куда едим, что до пляжа идти надо. Теперь вопрос К вам всем? Места есть на пляже, свободные шезлонги и зонтики? Больше меня ничего не интересует.Да еда тоже интересует, но по отзывам- все осталось норм. Ольга, Вам Елена все правильно пишет. заплатите дороже и все будет ок. Были Мы в Aska Just In Beach, GRANADA LUXURY BEACH 5, GOLD ISLAND 5, Azura Deluxe Resort. Отличные отели, но стоили в разные времена дороже обычных. Так что выбор всегда есть, только плати и все. Просто читайте об отеле куда едите- это мой совет, Тогда и не будет не гатива.

Все отзывы Елена (4)