Регистрация: 04.04.15
мае 2023
28.05.23 - 06.06.23

Незабываемый отдых в Majestic by Alean

Отдыхали в данном отеле с 28.05.23-06.06.23 с ребенком 5 лет. Приехали в отель рано и номер пришлось чуть чуть подождать, но нам сразу предложили сходить покушать и погулять посмотреть отель. Номер брали категории superior. Номер просторный, все новое и все продумано до мелочей. В номере есть все для комфортного проживания: чайная станция, сушилка для белья, халаты, тапочки, средства гигиены, репеллент от комаров и даже гладильная доска с утюгом. Но самая Крутая фишка номера это ванная комната с панорамным окном с видом на море, это что то невероятное.

Территории у отеля нет, но для меня это не было минусом, ведь все что надо для отдыха есть: бассейн с подогревом, два бара, детская площадка на 4 этаже, детская игровая комната и спа центр.

Бассейн не большой но места всем хватало. Так как мы были в конце мая иногда погода была прохладной, но мы все равно купались в бассейне, вода в нем была 28 градусов(тепло), если выходить из бассейна было холодно сразу шли погреться в спа, там есть хамам, финская сауна и арома сауна. У бассейна есть бар там можно перекусить: яблоки, груши, вафли с карамелью, хот доги, чай, кофе, лимонад, пиво и вино.

На 4 этаже находится бар и детская площадка, там же проводится вечерняя детская дискотека и анимация. В баре тоже можно перекусить: фрукты, слойки с разными начинками, пицца, картошка фри и нагетсы, сок, чай, кофе, лимонад, вино и пиво. Крепкий алкоголь и коктейли платные.

Море было еще холодное, не сезон еще. Сходили туда пару раз, идти минут 10. Пляж просторный, душ и туалет имеются, выдача полотенец есть на пляже, можно не тащить с собой полотенца из отеля. На пляже так же есть бар: фрукты, сок, лимонад, мороженое и перекусить можно, алкоголя на пляже нет.

На пляже есть небольшая детская площадка и детям дают формочки, ведерки и совочки поиграть.

Главный ресторан выше всяких похвал! Питание просто супер, разнообразное меню и всегда все очень вкусно! За десять дней нашего пребывания блюда всегда были разные. Еда ресторанного уровня: салаты такие как капрезо, руккола с креветками и.т.д. Всегда морепродукты и рыба, курица, говядина, свинина и даже были утка, кролик, рапаны. На завтрак всегда красная рыба. Для меня любителя морепродуктов это было настоящее наслаждение, я все десять дней наслаждалась морепродуктами))) Очень вкусные пирожные и тортики. Всегда много фруктов: яблоки, груши, нектарины, бананы, персики, абрикосы, черешня и клубника. Можно долго писать про ресторан, но одним словом питание просто супер! Повора просто умнички.

Отель превзошел все мои ожидания, мы обязательно вернемся туда снова.

Ирина оценил сервисы

Номер питание
Мы их не нашли)
Добавлено 09.06.23 08:12 (2 590 символов в тексте)

09:22 11.06.23

Дорогая Ирина! От имени всего коллектива «Majestic by Alean» позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный и подробный отзыв! Нам невероятно приятно получить удовольствие и получить удовольствие! Мы счастливы отметить, что наше предложение предлагает гостям все возможные варианты отдыха и предоставляет времяпрепровождения в стенах нашего отеля. Наша команда была счастлива порадовать вас современными интерьерами нашего нового отеля, спокойным ритмом отдыха, просторным номерным фондом, наличием потери потерь, комфортными условиями пребывания, чистотой, проживанием в спа-комплексе и на пляже. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего ресторана. Команда поваров всегда старается соблюдать наши пожелания. Мы уделяем огромное внимание качеству и ассортименту представленных на шведской линии блюд. Мы очень надеемся, что теперь мы сможем снова горячо приветствовать и радовать Вас и Вашу семью. С уважением, Сайко Олеся Юрьевна, Управляющий «Majestic by Alean»

Все отзывы Ирина (5)