Регистрация: 04.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
01.06.23 - 09.06.23

Отличный отдых. Классный отель !

Добрый день! Когда выбирала отели , важно было для меня, чтобы детям были горки, анимация, и вкусная еда. Вообщем тихий и спокойный отдых подразумевался изначально.

Читала отзывы по отелю самые что есть ужасные🤦🏻‍♀️На свой страх и риск купила путевку, меня уговорили и посоветовали в агентстве где приобретала путевку. Не прогадала! Заселили сразу по приезду, донесли в номер все чемоданы. В отеле два корпуса , новый и старый. Мы жили в старом, вид прекраснейший на море и на фонтан что на территории . Горки есть, целый аквапарк, бассейны, море , еда , приветливый вежливый персонал.Анимации и для взрослых и детей. Дискотека до 12 ночи, позже не нужна она. Наливают выпить на каждом шагу, кто хочет приехать и постоянно выпивать спиртное, то в этом отеле то, что надо. Кормят постоянно.😋Это просто не прекращается. Дети иногда после дискотеки ходили кушали суп 😉

Активи разные как для детей , так и для взрослых в течение дня . С детками раз в неделю готовили (пиццу и печенье). Разные подделки делали , дартс, ботча, зарядка по утрам у бассейна. Для взрослых по пятницам есть Гарден пати, днём каждый день дартс, йога, зумба, водная гимнастика , игры у бассейна и тп. Разные шоу приезжали , огненное шоу, национальные танцы и тд. Вывод такой, всегда будьте на позитиве уважаемые туристы, не ищите не достатков и ваш отдых будет самым не забываемым! Если получится, обязательно приеду в этот отель и не раз. Рекомендую отель !👍

Большая ухоженная зеленая территория у отеля, погулять места хватит и даже по фотографироваться найдете у какого растения

1 июня так детей встречали у входа в ресторан на ужин

Очень красивая территория у отеля

Даже банановое дерево есть

Пляж песчаный, ближе к морю мелкая Галька. Море прозрачное , теплое , заход хороший по всему пляжу.

Даже есть аквапарк, новые горки построили в этом году. Дети довольны безумно. Мы попали в самое открытие этих горок.

И взрослым тоже не забыли сделать аквапарк.

Наталья оценил сервисы

Плюсы во всем
Не искала
Добавлено 09.06.23 12:00 (1 491 символов в тексте)

12:19 09.06.23

Добрый день! В отеле mc beach resort новые горки, свой аквапарк? (Ранее не появлялись такие фото в отзывах).

13:43 09.06.23

Новый аквапарк , построили два месяца назад .

23:44 12.06.23

Наталья,добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие детские напитки есть в отеле(интересует наличие холодного чая) и дают ли мороженое? А еще можно ли заказать ланчбокс при раннем выезде?

09:17 13.06.23

Из напитков только кола/фанта/спрайт, наливает бармен. В автоматах разводные соки яблоко/апельсин/ананас/вишня. Есть ещё разливной айран в пляжном баре. Мороженое дают каждый с 15 до 17 часов тоже в пляжном баре. Приносят с избытком, долго не заканчивается.

09:18 13.06.23

Ланч-бокс не заказывал, ещё отдыхаю))

17:16 13.06.23

Напитки для детей есть , колла, пепси, меринда, сок яблочный, ананасовый и апельсиновый, вообщем как и во многих отелях из автомата, в номере меринда , пепси у нас были с маленьких бутылочках. Мороженое есть. Мы не заказывали ланчбокс, мы завтракали и брали сами что хотели с собой в дорогу.

22:08 13.06.23

Ланч-боксов у них нет. Ресепшионист посоветовал накануне выезда взять что-нибудь из ресторана пожевать. Ну и вода в бутылках в свободном доступе имеется.

08:06 13.06.23

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, лежаков на пляже хватает? И зонтиков (на всех фото скудное количество зонтов)? Начиталась отзывов, что уже в 7 надо занимать лежаки((

09:20 13.06.23

Зонтиков и лежаков катастрофически не хватает. Лучше бы сделали сплошной навесной тент на пляже. Если ты не ушлый ранний заниматель лежаков, то пролетаешь мимо.

17:12 13.06.23

Отель только открывается, всем всего достаточно, всем всего хватит .Выставляют и зонты на пляже и лежаки подносят.

17:17 13.06.23

Не занимала с 7 утра, как шли на завтрак , так и брали вещи с собой. Многие лежат у бассейнов, следят за детьми. Так что не настраивайте себя на то, что Вам ничего не хватит и не достанется.

20:41 13.06.23

Мы конечно поздние пташки, да и пляжные вещи на завтрак не берём. Выходим на море-бассейн поздно. Так вот, живем в отделе пятый день и ни разу не удалось найти свободный зонтик (тень). Это если отдыхать не торопясь и не устраивать из отдыха гонку. Да в отеле, в общем, всё нормально. Музыка долбеж, борьба за лучший кусок в ресторане - вот и все трудности.

12:26 13.06.23

Игорь,спасибо!

16:43 15.06.23

Добрый день, Наталья! Подскажите, пожалуйста, это отель всё таки сети отиум? Как оцениваете мини клуб для детей?

13:54 16.06.23

Кажется, это всё же сеть MC (по соседству вдоль пляжа располагаются отели MC Mahberi и MC Arancia). Детская комната есть, инвентарь ушатанный, но детям это нисколько не мешает веселиться. Прямо из детского клуба выход на уличную детскую площадку. С детьми занимается русская девушка по часам работы клуба. Она же проводит вечернее мини-диско.

13:56 16.06.23

Игорь, большое спасибо! А ещё можно вопросик, готовят ли коктейли какие то или исключительно виски кола?)

15:34 16.06.23

Делают коктейли, смешав разводной сок из автомата с цветным красителем и местным крепким напитком (водка, виски, джин, ром). Сладко, красиво, сойдет.

13:58 16.06.23

Игорь, подскажите, пожалуйста, как в целом оцениваете отель? А то за 2022 год отзывы один хуже другого?

16:36 16.06.23

Оценка 8 из 10. Крепкая народная пятерка. Всё есть, но это всё античных времён. Из нового только здоровенный аквапарк. Все отзывы по-своему правы. Зависит от того, кто на что готов закрыть глаза.

22:18 16.06.23

Наталья, спасибо за отзыв. Рассматриваю этот отель.

Все отзывы Наталья (2)