Регистрация: 09.06.23
мае 2023
18.05.23 - 26.05.23

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасные впечатления

Заболела на второй день, муж - на третий. Дикая тошнота, рвота, острая диарея, температура под 39. Почти весь отпуск провели в номере. После возвращения ещё неделю восстанавливались. По всем симптомам похоже на ротовирус. По диалогам посетителей между собой, сотрудниками, с гидами - эта проблема тут очень сильно распространена. Заболевали группами и семьями. Ежедневно наблюдали отъезжающие скорые.

О номерах: вроде бы красиво на фотографиях, если не присматриваться. Всё старое и потертое, подклееные скотчем и грязные абажуры, растрескавшаяся обивка мебели, сантехника ржавая. В начале заселили в номер с видом на шумную трассу и мусорный полигон. Трасса оживленная и шум от неё был круглосуточный. За доплату на четвертый день мы переехали в более тихий номер со сломанной кроватью, с явным запахом канализации в туалете и старым, доживающим последние дни, гудящим холодильником, который нам пришлось выключить из-за шума.

Освещения - очень мало. В том числе в номерах. Нанести макияж/побриться очень сложно.

Уборка номера - неоднозначное впечатление. Персонал не обращает внимание на пометку "не беспокоить" и пытался прорваться в номер, помешала только закрытая щеколда. В другой день - просто заправили кровать, не забрали гору мусора в ведре в виде пластиковых бутылок, которую сложно было не заметить, не поменяли полотенца. После жалобы на ресепшене ситуация изменилась.

Еда: приехали ночью, поесть нам предложили в пляжном снэк баре, где нам могли предложить только алкоголь, чай и кофе.

Шведский стол - вроде бы всего много, но всё достаточно однообразное. Посуда - попадалась грязная, со следами еды. Посмотрели, что наливают из алкоголя - заметили только местные напитки.

В СПА расценки на услуги завышены.

Интернет бесплатный слабый, только в лобби. Оплачивали дополнительно.

Море - заход гаечный, без обуви зайти сложно. Конкретно у моря найти лежак можно было без проблем.

На многое можно было бы закрыть глаза, несмотря на то, что отель не тянет на 5 звёзд, но проблема с заболеваемостью перечёркивает всё.

Александра Васильева оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

в целом доброжелательный персонал
ротовирус нуждается в обновлении мало света в номерах
Добавлено 09.06.23 13:48 (2 051 символов в тексте)

16:43 23.09.23

по поводу освещения в номере, то однозначно да. Жена красилась в прихожей стоя) Про посуду, то тоже правда. Вроде чистая везде, а бац и какая-то посуда в яйце попадается.
Мы не заболели ничем, ели только в отеле, купались тоже везде, кроме горок.