Регистрация: 07.05.10

июне 2023
08.06.23 - 17.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Доброго времени суток. В настоящее время находимся в отеле и решил оставить свой отзыв, т.к. отзывов по этому отелю на русском языке очень мало. Писать о том, что есть с чем сравнивать, большой опыт посещения пятёрок в Турции и т.д. не стану, мой отзыв - это субъективное мнение.

Про расположение. От аэропорта Анталии час езды. Нас завозили последними. Отель находится в горах, вокруг много хвойных деревьев, воздух очень свежий. Есть экотропа для гуляния по лесу. Для комфортной прогулки потребуются кросовки или что-то подобное. Виды открываются красивые на горы и море, особенно с верхней линии бунгало.

Про персонал и размещение. Ничего плохого сказать нельзя. Встретили хорошо, заселили рано (приехали в районе 8 утра), позавтракали и сразу в номер, сделали апгрейд с комфорта до номера с кухней, камином и небольшим двориком. Отмечу, что самый простой номер комфорт маловат для проживания. Если не любите шум, при заселении сразу стоит просить потише. Также нужно иметь ввиду, что часть номеров находится на возвышенности и придется периодически ходить в гору. В принципе не напряжно. Персонал, как писал выше, работает шустро, по русски разговаривают в основном все.

Про питание. Нам всего хватало, разнообразие есть. Мясо, курица всегда. Рыба также есть, но мяса больше. Алкоголь хорошего качества, все как и написано на сайте. Для коктейлей и в принципе используют иностранный алкоголь. Пиво Миллер и Эфес. В качестве закуски есть орешки. По вечерам можно покурить кальян, но мы не брали.

Про пляж. Кому-то думаю будет принципиально. На сегодняшний день возят 2 раза в день туда и обратно до и после обеда. На микроавтобусе минут 10 и там ещё нужно пройти по развалинам минут 7. Под развалинами я понимаю археологический парк, туристическое место. Пляж галька, вода чистая. Также говорят, что 15 июня отель откроет собственный оборудованный пляж и будут возить уже на него.

Про анимацию сказать нечего, т.к. не интересуемся. По вечерам есть какие-то представления, слышали музыку. Есть сцена и места для зрителей. Также видели есть детский бассейн и маленькие детские водные горки.

В целом отель оставил положительные впечатления. Новый, воздух свежий, солнца в достатке, персонал старается. До пляжа, конечно, придется какое-то время добираться, но для себя не считаем это большой проблемой.

Добавлено 09.06.23 14:05 (2 322 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Daniel (3)