Регистрация: 09.06.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023

Лучший отель на Российском побережье

Читаю негативные отзывы и складывается впечатление что мы отдыхали в абсолютно разных отелях!!! Мы с семьёй отдыхали в Биаррице уже 10-й раз!!! Подтянули сюда массу друзей и родственников. И зимой и летом и весной! Ни разу, повторюсь ни разу отель не подвёл и наш отдых проходил на отлично! Да, людей много, но что вы хотели, много желающих отдохнуть хорошо! Это нормально и совершенно не мешает! Заселили нас быстро, минут за 10. Номер дали тот который я просила, на 7-м этаже с видом на бассейны, я всегда прошу селить нас там! Номер, стандарт, не большой, но чистый и уютный. Если кому надо больше, пожалуйста, бронируйте. А если хотите за меньшие деньги получить большее, то так не бывает, за всё надо платить! Теперь о питании. Оно замечательное, вкусное и разнообразное. На любого гостя, есть рыба, мясо, курица, несколько салатов, несколько гарниров, свежая зелень, овощи, фрукты (были виноград, яблоки, груши, бананы, киви, клубника, черешня, персики и нектарины). Каждое утро красная рыба, 4-5 видов сыра, в том числе с плесенью, каши, омлет, блины, сырники и тд. Есть детский зал, с детским меню. Для желающих, на завтрак, шампанское. Обслуживание прекрасное, не успеешь отодвинуть пустую тарелку, официанты тут же убирают, при чём обязательно спрашивают можно ли убрать! Промежуточное питание тоже есть, с 10 утра и до 12 ночи можно вкусно покушать. Алкоголь тоже на любой вкус, пиво, вино, вермут, текила, коньяк. Есть детское кафе «Карамелька» со сладостями, молочными коктейлями и мороженным. Территория. Чистая, большая, ухоженная, с множеством развлечений для детей и взрослых. Аквапарк на улице и крытый. Крытый большой, вместительный, хлоркой не воняет!!! Предварительной записи не требуется. Есть мини бар с чаем и напитками. Банный комплекс. Тоже все замечательно. Заранее записались, пришли ко времени и отдыхайте. Три бани: финская, травяная и римская. Джакузи на улице. Все вполне достойно, жаль что только на один час запись. Развлечения. И для детей и для взрослых можно найти по душе. Лично мы с удовольствием играли и в мафию и в музыкальное казино и угадай мелодию и в логику, принимали участие в «краски холли» и пенной дискотеке. Если сидеть и ныть что грустно, так и будет, а если принимать участие в программах, скучать не придётся точно! Так что не слушайте этих унылых и вечно не довольных людей! Им везде будет плохо! Приезжайте и отдыхайте с удовольствием! Наша семья рекомендует!!!

Сервис чистота комфорт питание анимация алкоголь развлечение.
Добавлено 09.06.23 15:37 (2 450 символов в тексте)

12:14 13.06.23

Уважаемая Марина!
Спасибо за выбор Alean Family Biarritz. Мы от всего сердца благодарим Вас за Ваш отзыв и Вашу поддержку!
Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые делают все возможное, чтобы пребывание наших гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили благоустроенную территорию, детский аквапарк, детские клубы, команду анимации, «шведский стол», бары и детское кафе, бассейны – здесь все предусмотрено, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом отдыха. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем очень рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

11:12 22.06.23

Отдыхали в 10-й раз? А как же Вы определили, что это лучший отель на Российском побережье? Ничего не имею против этого отеля, но люди-то в предыдущих отзывах сравнивают с другими отелями. Да, у отеля есть неоспоримые плюсы, но есть и минусы. Вы, наверное, заканчивали отдых, когда мы только приехали. И выбор фруктов стал значительно худеть и дошел до абрикосов, яблок и груш. Ананасы разбирали в первый час, и если ты приходишь в конце приема пищи, а не в первых рядах, ананасов уже не видишь. Тарелки тоже убирали только в первый день, в последние убирали сами (лично мы). Но это зависило от зала. Сотрудников меняли между залами, одни расторопные, другие ленивые. Рыба красная действительно каждый день, а вот просо жареной - практически не было. Критично ли это, и испортило ли это отдых - нет! Критичным было доступность безлимитного алкоголя с 7 утра до 12 ночи, и громыхающая прямо в уши музыка в крытом бассейне, а ехали в том числе и из-за этого крытого бассейна. Бассейн отличный, но находиться там не смогли. В Анапе у этой сети есть конкурент - Мираклеон. А в Геленджике конкурентов такого класса нет. А жаль!