АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 81
Читательский охват: 5933
Фото: 79
Отдыхал Парой в
мае 2023
26.05.23 - 02.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель, в который хочется вернуться

Хороший, семейный отель.

Отдыхали с 26/05, прилетели в Турцию утром, ехать минут 40 от аэропорта, заселили раньше, чем положено, спасибо отелю.

Отель: сам отель очень мне понравился, этажи, коридоры понятны, не заблудишься, корпусов несколько, все чистенько и приятненько.

Территория: территория большая, есть где погулять, очень много зелени, сосен прям огромное кол-во, есть и пальмы, есть аквапарк, но мы не ходили, нам не повезло с погодой, Турция нас встретила дождями и даже был ураган, но мы его не почувствовали, расположение отеля очень удобное, гора скрывает от всякой непогоды.

Пляж: пляж чистый, лежаки под крышей, вход-галька, берите с собой коралки, есть пирс и есть металлический заход в воду, по нему в основном и спускались)

Анимация: анимация не навязчивая, девочки и мальчики очень приятные, вежливые, но иногда и не было, т.к. были дожди, вечерние выступления при этом переносили в лобби

Ресторан: Еда хорошая, мясо достаточно, рыбы тоже, очень нравился гриль, в основном его и брали, да, по сравнению с другими пятерками нет такого изобилия (как говорится одно и тоже мясо но с разными соусами ) тут у вас будет мясо гриль, и выбор соусы, так же рыба, есть и готовые блюда с мясом конечно же, каждый найдет для себя то что ему понравится, и поверьте, голодными вы не будите, много фруктов, много овощей, как салатами(набирать) так и нарезки, есть снек бары, есть гезлеме.

Бары: бары это вообще отдельная история, а потому что пиво у них в бутылках 3-х, нет 4-х видов и разливное тоже вроде было, к пиву орешки чипсы и чипсы начос, ну очень вкусные. Алкоголь весь из бутылок, голова не болит ))

Персонал: обслуживание мне очень понравилось, все делают с улыбкой, даже на мою просьбу , есть ли у Вас теплое пиво, сначала удивились, но , они начали оставлять для меня пиво в баре, без холодильника)

Есть хороший кальян в отеле, для любителей есть лайф-хак, привозите с собой табак, кольянщик у Вас его может купить. (мастхев, спектрум, элемент, бруско и т.д) просто наш табак лучше, а в Турции его нет.

Что могу сказать? Все понравилось, если бы не погода!!!! Погода у них запаздывала, ну плюс еще горы, в горах климат другой, хотим вернуться и посмотреть, как будет летом погода или осенью)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ekaterina оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.06.23 15:53 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 15.06.23

а как на счет такого И самый ужас 80% еды вам накладывают из-за стекла. Если тебе нужна одна маслина – тебе гору навалят. Это безумно неудобно. Ну камон –ковид закончился, все отели перешли на самообслуживание. И да! Из-за этого очереди и лишний раз стоять не захочешь.
Действительно так напрягают стекла?

14:09 15.06.23

меня они не напрягали, и всегда кладут столько сколько надо, просто заранее говорите, потому что турки привыкли что мы жрем как лошади, вот и пытаются сразу мн6ого положить что бы мы не орали, типа а че ты мне не кладешь, что ты жадничаешь ?? да и очередей особа нет, ну если конечно идти на открытие и прям сидеть и ждать когда откроют, конечно будут очереди....

18:17 15.06.23

Понял, благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (12)