Регистрация: 23.01.17
мае 2023
26.05.23 - 02.06.23

отель, в который хочется вернуться

Хороший, семейный отель.

Отдыхали с 26/05, прилетели в Турцию утром, ехать минут 40 от аэропорта, заселили раньше, чем положено, спасибо отелю.

Отель: сам отель очень мне понравился, этажи, коридоры понятны, не заблудишься, корпусов несколько, все чистенько и приятненько.

Территория: территория большая, есть где погулять, очень много зелени, сосен прям огромное кол-во, есть и пальмы, есть аквапарк, но мы не ходили, нам не повезло с погодой, Турция нас встретила дождями и даже был ураган, но мы его не почувствовали, расположение отеля очень удобное, гора скрывает от всякой непогоды.

Пляж: пляж чистый, лежаки под крышей, вход-галька, берите с собой коралки, есть пирс и есть металлический заход в воду, по нему в основном и спускались)

Анимация: анимация не навязчивая, девочки и мальчики очень приятные, вежливые, но иногда и не было, т.к. были дожди, вечерние выступления при этом переносили в лобби

Ресторан: Еда хорошая, мясо достаточно, рыбы тоже, очень нравился гриль, в основном его и брали, да, по сравнению с другими пятерками нет такого изобилия (как говорится одно и тоже мясо но с разными соусами ) тут у вас будет мясо гриль, и выбор соусы, так же рыба, есть и готовые блюда с мясом конечно же, каждый найдет для себя то что ему понравится, и поверьте, голодными вы не будите, много фруктов, много овощей, как салатами(набирать) так и нарезки, есть снек бары, есть гезлеме.

Бары: бары это вообще отдельная история, а потому что пиво у них в бутылках 3-х, нет 4-х видов и разливное тоже вроде было, к пиву орешки чипсы и чипсы начос, ну очень вкусные. Алкоголь весь из бутылок, голова не болит ))

Персонал: обслуживание мне очень понравилось, все делают с улыбкой, даже на мою просьбу , есть ли у Вас теплое пиво, сначала удивились, но , они начали оставлять для меня пиво в баре, без холодильника)

Есть хороший кальян в отеле, для любителей есть лайф-хак, привозите с собой табак, кольянщик у Вас его может купить. (мастхев, спектрум, элемент, бруско и т.д) просто наш табак лучше, а в Турции его нет.

Что могу сказать? Все понравилось, если бы не погода!!!! Погода у них запаздывала, ну плюс еще горы, в горах климат другой, хотим вернуться и посмотреть, как будет летом погода или осенью)

Бассейны

Ekaterina оценил сервисы

Добавлено 09.06.23 15:53 (2 246 символов в тексте)

14:04 15.06.23

а как на счет такого И самый ужас 80% еды вам накладывают из-за стекла. Если тебе нужна одна маслина – тебе гору навалят. Это безумно неудобно. Ну камон –ковид закончился, все отели перешли на самообслуживание. И да! Из-за этого очереди и лишний раз стоять не захочешь.
Действительно так напрягают стекла?

14:09 15.06.23

меня они не напрягали, и всегда кладут столько сколько надо, просто заранее говорите, потому что турки привыкли что мы жрем как лошади, вот и пытаются сразу мн6ого положить что бы мы не орали, типа а че ты мне не кладешь, что ты жадничаешь ?? да и очередей особа нет, ну если конечно идти на открытие и прям сидеть и ждать когда откроют, конечно будут очереди....

18:17 15.06.23

Понял, благодарю!

Все отзывы Ekaterina (12)