Регистрация: 24.03.11
спасибо
мае 2023
21.05.23 - 31.05.23

Понравилось

В Турции в 12 раз. В Сиде впервые. Выбирали отель по отзывам, вполне довольны. Персонал отзывается на любые просьбы, хоть и не все русский язык понимают. Заселили на 1 этаж, все рабтало. Впоследствии шланг у душа сломался, сразу заменили. Сначала хотели переселиться на ДР этаж, что обещали на рецепции, но потом забили, отдыхали нормально . Питание хорошее, напитки достойные. Кто-то писал про плохое вино. Так вот, извините, я сразу ощущаю уксус и привкус химии. Здесь этого не было. Пили вино, пиво, я люблю раки. Все в неограниченном количестве. Море чистое, на 3 день уже не ощущали трудности подъема с пляжа. Ходили прямиком через соседний отель, никто не прогонял. Вечером у бассейна мальчишки развлекали турецкими танцами, а мы их своими дискотечными😃. Анимации нет, да и не особо нуждались. Можно пройти по набережной в сторону античного города, понаблюдать анимацию отелей и кафешек. От Сиде в восторге, от отеля хорошие впечатления. Будет адекватная цена- приедем ещё, как поступают некоторые туристы этого отеля. Всем удачи и хорошего отдыха.

Добавлено 09.06.23 15:53 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы masyny-li Лепс (11)