Регистрация: 24.05.14
мае 2023
09.05.23 - 14.05.23

4.2

Что ожидали , то и получили

Вкратце - отель понравился . Бронировали самый бюджетный номер - без балкона , с видом на улицу, шума от которой не было слышно , потому что окна из двух рам- звукоизоляция хорошая ( для Тайских гостиниц это редкость ) Номер большой , кровать двуспальная , бельё нормальное . Смена белья раз в два дня . Полотенца каждый день . Вода - 2 бутылки в день. Приборка норм .

Завтрак - шведский стол , достаточно разнообразный и вкусный .

Пляж Чавенг считаю лучший на острове . Лежаки и зонты установлены на пляже и у бассейнов . Есть душ у выходов с пляжа на территорию.

Рядом с отелем - массажные салоны , кафешки , торговля всякой всячиной , прокаты байков , 7/11 .

Не понравилось то , что нас поселили на 3-м этаже , а коленки не привыкшие к таким крутым лестницам с трудом поднимали нас после дневного релакса и вечернего ужина в номер .

И два отрицательных момента : 1. мы не поняли где и как менять пляжные полотенца и 2.- как сушить купальники , если нет никакой приспособы в номере в котором нет балкона .

А так как мы заселились в отель всего на 5 ночей , то и углубляться в решение этих проблем не захотели.

Вывод из нашего пребывания такой - если финансы позволяют , то лучше бронировать бунгало.

Бассейны

Бассейны

Добавлено 09.06.23 16:22 (1 224 символов в тексте)

14:43 16.06.23

ДД, подскажите лежаки с зонтами бесплатно? И если не сложно средний счет за обед с пивом?

13:19 09.08.23

Здравствуйте , да лежаки бесплатно . Стоимость обеда очень приблизительно 1-2 тыс бат за двоих .

Все отзывы Александр (52)