Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

В Турции семьёй мы отдыхаем не первый раз, но до этого были...

В Турции семьёй мы отдыхаем не первый раз, но до этого были в 5 звёздах. В этом году попросили туроператора подобрать хороший 4-хзвёздночный и нам предложили "Белинду" без вариантов. Начитавшись отзывов я была готова встретится с тараканами, падающими дверьми, стаями комаров и воровству... Скажу одно - наш отдых прошел на пятерку. Фумитокс привезла обратно, т.к. ни одного летающего насекомого, как и тараканов нами замечены не были. В тумбочке оставляли мелкие деньги, ноутбук - ничего не брали! При заселении процесс был ускорен в разы 15 долларами. Были учтены наши пожелания и мы оказались на втором этаже. Номер чистый, мебель не новая, но все крепкое. В ванной тоже проблем не было. Убираются каждый день, а полотенца меняют через день, но если положить их на пол, то поменяют сразу.

На счет еды - я прочитав, что есть нечего и люди уходят голодными, даже обрадовалась - хоть в этом году с отдыха не привезу лишних киллограмов. Но за 11 дней мы убедились, что еды достаточно много, очереди были только за блинчиками утром, мясо было в разнообразии - курица в наличии каждый день в разных вариантах (с овощами, просто тушёная, гриль), два раза давали печёнку, рыба через день, зажаривали на вертеле поросёнка, говядина, свинина, индейка, через день что-то был обязательно! Так что голодным уйти трудно, ну остальное все как и везде в турции - в изобилии! Из фруктов были арбузы, дыни, виноград (чёрный, красный, зеленый), яблоки, персики, сливы, абрикосы. Ещё в отеле турецкий ресторан есть аля карт, который можно посетить один раз.

Бассейнов на территории 4 - два детских с малюсенькими горками, 2 взрослых (один с горками).

Территория не большая, но ухоженная.

Отдельно скажу про анимацию - при отеле работает около 10 аниматоров из всех стран, т.е. русская девушка там есть. Программа для детей хорошая - каждый день тематический. Они реально занимаются детьми - лепят, клеят, плавают и т.п.

До моря 4-5 минут по совсем не пыльной дороге, т.к. ее поливают несколько раз в день из машины. Пляж и море супер! Еще огромный плюс - это то, что при выходе из отеля вы попадаете на набережную, по которой не надоедает гулять каждый вечер. Рядом мы ходили в гости к лошадкам, фазанам. Ребенок кормил черепах с мостика.

Также рядом с отелем есть рынок, так что не тратьте время и не ездейте в Сиде - там тоже самое. До него 10 минут пешком или можно дехать на тракторе.

Сразу скажу, что русских отдыхает меньшинство, больше всего из Словении, Польши. Немцев %20-30. Какаго-то особенного отношения к нам или ним мы не ощутили - если вы хорошо к людям, то и они к вам! А за наших было иногда реально стыдно - бычки в песок, пьяные выкрики типа "ЦСКА чемпион" и наши дети которые при общении с немецкими детьми только и могли изобразить гитлера и дико смеятся при этом. Так что решайте сами.

Нам понравилось все, так что рекомендуем!

Добавлено 12.08.10 10:53 (2 845 символов в тексте)

19:25 16.08.10

Полностью с Вами согласна!"Если вы хорошо к людям, то и они к вам!"
отдыхали в июне, впечатления точно такие же как и Ваши.

20:07 24.08.10

Согласна полностью!!! Территория уютная.Вся в цветах.Заселение мгновенное,фумитокс привезли,тараканов ни одного не нашли.И за русских было не стыдно,а немецкие дети вели себя на много хуже наших.Море и пляж-супер! лежаков всем хватает,а у бассейнов только немцы с 6 утра и занимают.Анимация МОЛОДЦЫ!!!Языкового барьера не почувствовали.Все приятного отдыха!Нам оч понравилось! рекомендуем!