Регистрация: 24.01.18
Читательский охват: 2069
мае 2023
27.05.23 - 03.06.23

Подкачала погода

Начну с аэропорта: будьте готовы, что аэропорт Аланьи перегружен. Багаж ждали более часа, когда возвращались домой, то провели в самолёте более 40 минут - ждали разрешения на вылет.

А теперь об отеле:

Если бы не погода, отель оставил о себе только положительные эмоции. Но т. к. был дождь и ветер, то море было холодное, мутное и грязное. Нужно понимать, что река в этом месте впадает в море и скорей всего тёплой воды в море не будет.

Из-за задержки багажа приехали в отель примерно в 10:30, заселили нас, как и положено в 14:00. Нас это не расстроило. Позавтракали, погуляли по территории, посидели в баре, пообедали...

Номер замечательный. То что в таких отелях о шумоизоляции мечтать не стоит, знали заранее, поэтому если вам нужна тишина, то вам не сюда.

Еда достойная, каждый найдёт себе по вкусу, причём КРУГЛОСУТОЧНО. Респект барменам. Алкоголь как местного производства, так и европейского - выбор за вами.

Обращайте внимание на чистоту посуды. Посудомоечная машина не всегда качественно промывает тарелки, чашки... Я откладывала в сторону грязную и брала другую.

Приятный бонус - презент от отеля в день приезда, презент на ДР и сладкий подарок при выезде.

Недалеко от отеля автобусная станция, можно за 1 доллар или 20 лир съезить в Белек. Примерно в 2 км. от отеля есть магазины Карифур и Мигрос.

Отель хороший, если цена будет ниже, то возможно вернусь сюда ещё раз.

Наталья оценила сервисы

Чивас бар Irish Pub кофейня Давыдов еда доброжелательный и внимательный персонал уборка оснащение номеров - всё что заявлено было в номере.
Холодное море Грязная посуда
Добавлено 09.06.23 17:33 (1 397 символов в тексте)

11:11 14.06.23

Уважаемая Наталья,