Регистрация: 18.08.15
21.05.23 - 01.06.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Русская тройка.

Отель выбирался нами не прихотливо, с определенной выгодой и советами тур агента. Подумав 10 раз о том, что место нужно только для ночевки - выбор пал сюда. На 10 дней с выбором простого номера и минимума запросов, итог 108000 тугриков ( была доплата за багаж в этой стоимости тура). Добрались до отеля после 22:00, попали на ночной суп, посмотрели понюхали и пошли спать. Номер у нас изначально был в другом корпусе, доплатив 600 лир - получили номер в основном ( и слава богу !!).

Номер: 3 этаж 3204 Визуально достаточно неплохой, но присмотревшись оказалось много минусов. Грязь, ржавчина, грязное белье и полотенца - это есть к сожалению. Уборка у нас в номере была( с постоянной точностью мы оставляли на чай, что аж при выезде уборщица очень жалела что мы уезжаем).

В наличии ко всему прочему: в ванной комнате - гель, шампунь, мыло. Полотенца меняются с той периодичностью, которая нужна Вам. Номер: дополнительно теплые одеяла, 2 подушки, сейф, холодильник( внутри 1 большая минеральная вода, 2 сока, 2 содовые- докладывалось это все во время уборки), чайник, чашки, чай и кофе. Неприятная ситуация: как обычно мы привезли свой кальян( до этого никаких проблем не было), в других отелях мы могли его курить где угодно и когда угодно. Посмотрев по сторонам,большое кол-во детей и отсутствие кальяной зоны, решили курить только на балконе. В один из дней покурив и убрав кальян на столик, ушли спокойно гулять. Вернувшись не увидели ни кальяна, ни плиточки для углей- не было ничего и аккуратно поставлена записка, что здесь кальян курить запрещено. Спустились на ресепшен, дабы учинить разборку, на каком основании они забирают личные вещи, сделав максимально непонимающее лицо-вернули все назад. Данный факт расстроил.

Spa центр. Отправились мы в первые сутки для омовения в хамам, любезно предложив нам сие действо за 30$ ( мол скидка скидка!). Реально все качественно и мощно, скрабировали, помыли, сделали массаж. Здесь же под залог можно получить пляжное полотенце, которое почему то нельзя поменять в течении суток и в общем надо подстраиваться под их время работы! Хамаватого типа девушка сидит на ресепшене этого центра, которой все равно на Вас, если вы не купили массаж и прочую ересь( за нее извинился администратор корзиной фруктов и вином).

Ресторан. Еда там есть. Комментарии излишни, ходили периодически подкармливаться в уличные заведения. Снек-бар рядом с основным бассейном- пицца, картофель фри, заветренная паста, гамбургеры. Мороженное в определенные часы.

Бар. По краям от центрального ресторана, алкоголь местный.

Бассейн. Два больших бассейна, один более спокойный, 2 с горками и один небольшой на территории 2 комплекса( был закрыт при нас).

Анимация. С утра зарядка( йога), танцы, зарядка в бассейне, дартс. Есть аниматор, который непосредственно занимается маленькими детьми( большой плюс). Зазывают на дискотеку в вечернее время. При нас даже было одно уставшее шоу в амфитеатре.

Пляж. Находится в 5 минутах от отеля. Неопрятный, с баром в котором вода и чай. Лежаков достаточно, но никто не подходит с твоим приходом, поэтому сам себе спускаешь все и лежишь. Так же есть душ, туалет возможно тоже есть ( но мы не видели).

Этот отель заполнен нашими, казалось будто бы мы в каком то санатории. Отель подходит для непритязательных туристов, которые большую часть времени находятся вне самого отеля. Wi-fi работает посредственно, кое как за пределами ресепшена ( бассейн, ресторан), платный вариант они не предлагают. Персонал: официанты, бармены, шеф-повара скрашивают приемы пищи и напитков, обслуживают столики( приносят напитки по желанию)-это плюс. Как итог: если вы ограничены в средствах и этот отель предлагают как недорогой вариант- соглашайтесь. К сожалению все отзывы на 3 и 2 правдивы, но решать конечно же Вам.

С наилучшими пожеланиями, а море везде замечательное!

Бассейны

Алина оценила сервисы

расположение от центра
отель соответствует 3 звездам
Добавлено 09.06.23 19:07 (3 823 символов в тексте)

13:05 30.06.23

То есть из номера могут вынести личные вещи и спрятать их! Разве это не воровство???

13:09 30.06.23

в общем наши личные вещи вынесли и не извенились, и не предупредили, аргументируя это тем, что кальян здесь запрещен. как этот поступок расценивать -не понятно, но весьма неприятно.

13:12 30.06.23

Наверное, это не воровство, а конфискация имущества, запрещенного туристам. А список таких запрещенных вещей есть? Турагенты про этот список запрещенных вещей ничего не рассказывают! Странно, почему!
Интересно, купальники и электродепилятор в этот список входят???

16:51 30.06.23

То есть со своим кальяном ехать опасно?! Унесут, если обнаружат.
А с ноутбуком что? Тоже унесут, если обнаружат?
Стремный отель, на мой взгляд!