Регистрация: 10.03.23
мае 2023

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Отдыхали семьей в конце мая- начале июня. Прежде всего хочу выразить благодарность менеджеру отеля Айгюну Думан, мы бронировали поездку самостоятельно напрямую через отель и Айгюн подробно отвечал на все мои многочисленные вопросы лично и содействовал размещению именно там, где нам и хотелось. Из аэропорта доехали за час( хотя , прочитав отзывы, я рассчитывала часа на полтора, но может быть это потому, что и трансфер мы заказывали сами, ехали одни и никуда больше не заезжали). Приехали около 2х по местному времени и нас сразу заселили, мы бронировали двухкомнатный номер , нас разместили в блоке С на 3м этаже , с красивейшим видом на море и бассейн и огромной террасой - хоть в футбол на ней играй). Внизу ресторан и мини клуб, нам ни запахи ни шум детский не мешали. Раньше мы всегда отдыхали в отелях с большой территорией и я немного опасалась, что будет не очень комфортно на такой маленькой, но в итоге оценила плюсы небольшого компактного отеля- все рядом, под рукой, всегда можно быстро вернуться в номер, если нужно, и в то же время в наличии есть все , что нужно. В ресторане все вкусно, всего много на любой вкус - да, некоторые блюда повторяются изо дня в день, но голодным точно никто не останется, понравились коктейли в барах и мальчуган на роликах, который их развозил - очень колоритный )) . Понравились все шоу ,особенно монгольские акробаты, экстрим шоу , бразильское шоу и турецкий мюзикл .Большое удовольствие получили от аквапарка, горка без выхода в бассейн- просто огонь) Очень удобно, что напротив отеля есть аптека ( цены на лекарства и средства гигиены там, кстати, гораздо ниже, чем у нас в Казахстане, я запаслась кое -чем) и базар, где мы накупили подарки родным. В общем и целом нам все очень понравилось, не стану повторять все то, что уже есть в отзывах других туристов, хочу лишь остановиться на некоторых моментах, которые не критичны, но если бы руководство отеля их учло , то пребывание в этом чудесном отеле стало бы просто безупречным))

1. Не очень удобно, что в ванной нет дозаторов с мылом и шампунем в душе. Тот кусочек, который нам выдавали к концу дня просто размазывался в кашу по раковине( мыльницы нет) и было трудно им мыть руки. Пару раз горничная забывала положить нам то шампунь, то кондиционер и мы выходили просили сами или звонили на ресепшен и нам приносили. Это не проблематично, но с дозаторами было бы удобнее.

2. Не совсем поняла схему размещения деревянного настила между рядами шезлонгов на пляже- ряд есть, ряд нет, при этом в левой стороне пляжа лежат штабеля настила и если лежишь там, что ощущение , что на стройке находишься)) Шезлонгов много, всем хватает всегда.

3. Вход в море не очень комфортный из за гальки, но к этому мы были готовы, не проблема, потом возле пирса установили металлический пандус для входа в море, и все бы ничего, но он достаточно скользкий, на него бы резиновое покрытие и было бы прекрасно, и еще- пандус подходит для захода в спокойное море, при волнах его надо перекрывать: лично видела, как волной об него ударило мальчика , когда он хотел выйти , так что лучше в бурную погоду этим способом войти в море не пользоваться.

4. Аквапарк работает с 10 до 12 и потом с 14 до 17, непонятно, почему бы не подольше и зачем перерыв на 2 часа, особенно в сезон, когда море еще не очень теплое( как у нас) или штормовое и пляж перекрывают( такое мы тоже застали ) . Допускаю, что есть какие то веские причины столь недолгих часов работы. Аквапарк чудесный, пользуеся огромным спросом , доставляет массу адреналина и удовольствия и было бы здорово, если бы часы работы были продлены.

Вот те немногие эпизоды, которые меня несколько удивили, но мы остались отелем очень довольны, прекрасно отдохнули, однозначно рекомендуем для отдыха и надеемся вернуться еще )

Главная аллея

Шоу Бумажный дом

вид с террасы кальянного кафе - оттуда шикарный обзор на горы и море, там можно загорать и просто посидеть .

Вид на главный бассейн

Вид с террасы нашего номера

Савельева Виктория оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.06.23 20:59 (3 806 символов в тексте)