Регистрация: 27.09.22
мае 2023
24.05.23 - 31.05.23

И снова Дизалия Пальм Гарден

Всех приветствую!

Отдыхали с мужем вдвоём в конце мая.Это наш второй отдых в Дизалии и думаю, что не последний))

С погодой прям повезло, два дня только было пасмурно и дождик небольшой. В солнечные дни между экскурсиями загорали на море, купались, вода 19-20 градусов. Конечно не посидишь часами, но для того, что бы поплавать самое то.)

Немного повторюсь про отель-территория довольно компактная, но для нас это даже плюс) Бассейны, бары, аквапарк.

Приехали в 9 утра. На ресепшен встретили очень хорошо. Надели браслеты, сказали за номером подойти после 11-00 и отправили на завтрак. Позавтракали, прогулялись до пляжа и вернулись на ресепшн.Сразу выдали все карточки и прихватив наш багаж, проводили в номер. Номер был стандарт на втором этаже с видом на бассейн. Всё прилично, чисто, свежо. По мелочам конечно, же можно придраться. Есть такие люди которые прям едут за тем что бы придраться к царапине!))) Мы не такие!) Уборка и смена полотенец каждый день. Смена постельного белья раз в три дня+ пополняли питьевую воду, 1.5л на человека.

Питание великолепное,очень много зелени, множество видов сыра, найдется еда на любой вкус: и для тех, кто за здоровое питание: рыба зелень, овощи, фрукты, и для детей: сосиски, паста, картофель фри, всякие вкусняшки разные, и для тех, кто любит пожирнее, да по-питательнее: огромный выбор. Официанты молодцы - оперативно подготавливают и убирают столы, особенно актуально это вечером, когда весь отель собирается на ужин и припозднившимся проблематично найти свободный столик.

Ребята из анимации как всегда из сезона в сезон самые лучшие. Лиза, Эмрэ, Мурат, Вика, Озан и Лаша. Детей и взрослых развлекают с 10 утра до вечера с небольшими перерывами все дни, кроме воскресенья. Аквааэробика, йога, водное поло, настольный теннис, на пляже волейбол для взрослых,дартс.Лаша два раза в неделю играет на рояле в лобби. До мурашек!!!! Впрочем как и всегда.

Про пляж и море очень много написано. Вход в море неудобный, но этого никто и не скрывает, в остальном всё достаточно хорошо, шезлонги, зонтики, бар..

Персонал очень доброжелательный, вежливый, всегда всем улыбаются. Приятно)

Как и в прошлом году отдыхом остались очень довольны. Дизалию уже знаем как свои пять пальцев) Душевный отель, замечательные люди, рекомендую 💚

Бассейны

Мария оценила сервисы

Территория аниматоры питание
Неудобный вход в море
Добавлено 09.06.23 23:23 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)