Регистрация: 10.06.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июне 2023
02.06.23 - 08.06.23

Отель в который я бы вернулся!!!

В отель приехали около часа ночи, заселили ровно за 5 минут !!!! Это очень порадовало !!! На ресепшен работники отзывчивы и стараются помочь в любых мелочах, практически все владеют русским языком.. даже если что то не понимаю через переводчик все получается ....У нас номер был на 5 этаже ...Номер чистый уютный с новой мебелью.. размер не большой, но все что надо есть . уборка ежедневно девочки молодцы..шампуни мыло пополняются ежедневно...бар с местным алкоголем ...Фанта ,кола, спрайт , очень достойные , в течении дня в сек баре пицца , гамбургеры с картошкой фри, мороженное с 4 до 5 час. Шведский стол без омаров и лангустов, но не забывает что это 4 🌟 , но все очень вкусно ( рыба, говядина, птица) много овощей , фруктов.( Поварам спасибо)

Территория небольшая но уютная!! Анимация стандартная ..зарядка, дартс ,боча, водное поло, волейбол на пляже, не навящиво но весело ( все зависит от вашего настроения). Отель на второй линии, но порадовало что до пляжа идти всего 3 минуты. На пляже чистенько, лежаков достаточно для всех ( это наверное плюс небольшого отеля) на пляже снек бар с напитками с 10 утра гамбургеры картошка фри и безьалкогольные напитки, чай и кофе

Отдельное спасибо спасателю Акифу...человек душа этого пляжа, всегда поговорит расскажет что то интересное. Пляж галечный.галька среднего размера, для комфортного захода в море лучше иметь каралки!

Отель действительно достойна четверка !!! Мне жащел!!! Менеджменту 5 балов! Подходят спрашивают что нравится что не нравится ...Видно что стараются улучшить прибывание в отеле!!

Добавлено 10.06.23 08:59 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Victor (1)