Регистрация: 25.05.14
спасибо
июне 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую, но будьте бдительны в отношении личных вещей

Заселение.

Всё прекрасно, встретили, угостили коктейлями, всё показали, рассказали что и где находится, чемоданы до номера донесли. Номер дали прекрасный, с видом на море. И да, заселили сразу, несмотря на то, что летели мы ночью и приехали утром. Позавтракать тоже разрешили, как и поужинать в последний день (продливали номер до 18, тк поздний выезд, ужин в 19.00).

Номер.

Достаточно просторный, много места для хранения. Сейф (с которым мы не разобрались, что и стало по итогу проблемой). Балкон со столиком и двумя стульями. Коридорчик с креслом и столом. В общем, всё хорошо.

Пляж.

Пантон примерно 70-75 шагов (спецом посчитала). Многие купаются без коралловых тапочек, тк с пантона сразу на глубину, а ходить там негде, только плавать. О рифе написано много хвалебных отзывов, присоединяюсь - красота нереальная. Пляж песочный, несколько уровней. Справа от пантона, если смотреть с пляжа, плескаются с маленькими детками, там есть место, где вход исключительно песочек.

Доехать до пляжа с ветерком, долго трансфер ждать не приходится, максимум несколько минут.

Если утром долго спите, мест можно не найти. В буклетах предупреждение, что персонал может забрать полотенца, которыми занято место, но по факту ни разу этого не видела. Ну и совесть надо иметь, уходя на несколько часов, не занимайте лежак, кто-то в это время уже бы поплавал и ушёл.

На пляже бар с напитками и прокат масок.

Еда.

Завтрак наименее разнообразен, обед и ужин поинтереснее. Однажды на ужин были печенья макаруны, много, но разобрали сразу, больше не приносили)

Очень бы хотелось побольше морепродуктов. Рыба была, самая вкусная - запечёная. Та, которая приготовлена иначе очень солёная всегда была. В целом, как принято говорить, голодными не останетесь.

При входе стоит отрезвляющая табличка, где написано сколько еды пришлось выбросить в кг, но цифры ежедневно одни и те же. Это не важно, главное это помнить. Старались брать исключительно столько, сколько съедим и всем советую, очень больно было смотреть какое кол-во еды идет в мусорные мешки. Те же рекомендации к закусочной у бассейна. Понятно, что хочется пробовать всё и сразу, но лучше брать понемногу, дозаказать всегда можно.

Аля карт. Были в индийском, всё ооочень вкусно. Жалеем, что удалось попасть только туда. Остроты не бойтесь, если она в блюдах и присутствует, то не сильно.

Обслуживание.

Все четверки, которые я поставила, благодаря всего одному человеку. В основном, весь персонал отличный (как вОдится, одни мужчины), готовы помочь, улыбнуться, пошутить и вообще молодцы.

Начиная от ресепшена, заканчивая барменами.

Огромная благодарность высшему менеджменту отеля за оперативное решение неприятной ситуации!

Marisabelle1 оценила сервисы

Подходит для отдыха

риф высший менеджмент заселение
отсутствие контроля за тем кто из персонала в какое время и для чего имеет доступ в номер немного однообразная еда
Добавлено 10.06.23 09:47 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Marisabelle1 (7)