Регистрация: 19.08.15
июне 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Ох уж этот Атлас

Здравствуйте, выбрали этот отель для отдыха с 04.06.2023 по 09.06.2023. От отеля ожидала большего, по фотографиям и отзывам все супер....на деле это самая настоящая дыра. Ощущение, что номера вообще не убирают. Все очень грязное, в ванной комнате лежит клок волос, повсюду плесень, ржавчина, паутина почти во всех углах, вся кровать в старых пятнах ПОВСЮДУ!!! Предыдущий посетитель намазал на изголье кровати козявку. На балконе лучше ничего не трогать, там все под огромным слоем грязи. Решили сходить на ужин, который нас окончательно разочаровал.Ужин по расписанию в 20:00, мы пришли в 20:15 и из гарниров осталась только гречка

Очень маленький выбор блюд, много ячеек были пустые, которые не пополняют (если не успел, значит бери другое)

Есть было нечего, еда заветренная. С напитками тоже беда. Впервые слышу, что пиво отсутствует по техническим причинам и когда появится неизвестно. Поесть нам не удалось и мы отправились на ресепшн. Сотрудники даже не поинтересовались почему не успев заехать, мы хотим съехать.Решили задержаться до утра, чтобы найти другой вариант. До сих пор не понимаю откуда у людей столько восторга. За сутки нам не было оказано должных услуг и отель не соответствует заявленным 4*. Хотели уехать сразу, но нам пояснили что сумма в размер 1 суток (9000 руб) в любом случае будет удержана с нас.

Евгения оценил сервисы

Добавлено 10.06.23 10:38 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)