Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Kairaba Aqua Mondo Resort, Aqua Mondo Abu Soma Resort (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2022
19.11.22 - 27.11.22

Хорошо отдохнули в конце ноября

Ехали с семьёй муж, жена, ребенок 8 лет. Отель расположен в получасе езды от аэропорта (брали индивидуальный трансфер). Разместили практически мгновенно. Номер чистый, стандартный для египетской пятерки. Убирали каждый день. Окна выходили на улицу, но шума не было. Питание неплохое, может быть недостаточно разнообразнон, но всегда можно было найти что-то интересное и вполне съедобное. Отдельно надо сказать об обслуживании в ресторанах. Персонал старается. Может быть это из-за того, что каждый день мы оставляли чаевые 1-2 доллара))) Пляж чистый, персонал расставляет лежаки куда скажешь, мусор убирают, спасатели дежурят. Вход в море на любителя - мелко, как в Анапе, но мы знали и ехали специально для ребенка. Акваобувь обязательно. Кто хочет глубину - можно нырнуть с пирса или уйти влево, в соседний отель, там вход получше.

Резюме - отель подходит для спокойного семейного отдыха, кто хочет тусовок и развлечений - вам не сюда.

Юрий оценил сервисы

Персонал чистота номера
Вход в море на любителя.
Добавлено 10.06.23 10:43 (939 символов в тексте)

12:46 27.07.23

Подскажите, пожалуйста:
- кораллов вообще нет? (муж оч любит)
- за территорией отеля погулять негде?
- алкоголь без проблем и в каких барах и до скольки часов?
- в вечернее время анимация, дискотека?

12:56 27.07.23

По кораллам не скажу, не ныряли) Вечером погулять особо негде, но очень понравилось кафе напротив отеля, оно прямо таки в стиле Индианы Джонса))) по барам на мой взгляд самый лучший рядом с лобби отеля, мы сидели до часу ночи, в алкоголе нам не отказывали. По анимации не скажу, не интересовались, не любители

Все отзывы Юрий Титов (4)