Регистрация: 20.08.14
мае 2023
24.05.23 - 05.06.23

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отдых!!! ☀️🌊🏝️

Отдыхали в отеле с 24 мая по 5 июня. Летели турецкими авиалиниями, как всегда, полет прошел отлично. До отеля ехали 3ч10мин, с учетом остановки и заезда в остальные отели. На ресепшене сразу же надели браслеты, провели ознакомительную экскурсию, показали где-что есть и отправили на обед, после сразу же заселили (примерно в 13:00).

Номер просторный, светлый, чистый с видом на бассейн с горками и горы. Когда темнело, очень красивый вид. Но мы в нем почти не находились.

Ресторан большой, все чисто. Еда разнообразная: мясо разных видов, рыба, морепродукты, курица, гарниры, очень много фруктов (каких только ни было) и овощей, турецкие сладости. Все очень вкусное. Шеф-повар всегда в зале, наблюдает.

Вообще персонал отличный. На ресепшене вопросы решались за несколько минут, всегда вежливые, улыбаются. Уборка в номере отличная. У нас убиралась девушка Songül, все было идеально. Администратор отеля всегда подходила, спрашивала обратную связь, все ли устраивает, есть ли пожелания.

Море… просто сказка! Заход один из лучших в Алании. Лежаков всегда всем хватало. На пляже с 11 делали гезлеме, с 14 до 15 мороженое, была еда для перекуса, фрукты и овощи.

Ездили на 2 экскурсии: прогулка на яхте и Памуккале с озером Сальда. заказывали У Алика. Оплачивали переводом на карту Сбера. Экскурсии отличные. Мы остались довольны. Единственное, что до Памуккале ехать довольно долго, но мы спали дорогой, поэтому нас это особо не напрягло.

Магазинов рядом нет, кроме продуктовых (Migros, BIM, SOK). Ездили в Waikiki в поселок Махмутлар (~10 мин на автобусе, стоимость проезда 13,5 лир, на такси 50-60 лир.). В Аланию можно доехать на 1 автобусе, там и магазинов много, и погулять можно, до крепости дойти.

Мы остались довольны всем! Огромное спасибо персоналу и отелю за прекрасное отношение и наш замечательный отдых!!! 🩷🩷🩷 Турам у Алика спасибо за хорошо организованные и интересные экскурсии!!! 👍🏻👍🏻👍🏻 С удовольствием вернемся еще!!!

Прогулка на яхте

Памуккале

Памуккале

Озеро Сальда

Очень вкусные коктейли в лобби-баре

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 10.06.23 11:24 (1 944 символов в тексте)

09:54 19.06.23

Наш дорогой гость.

Большое спасибо, что выбрали наш отель. Ваш хороший комментарий сделал нас счастливыми. Мы всегда хотели бы вас видеть.

С уважением.

The Lumos Deluxe Resort Hotel & Spa Семья.