Регистрация: 10.06.23
мае 2023
26.05.23 - 02.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все очень понравилось!

Я особо писать отзывы не умею) но мне с мужем все очень даже понравилось, единственное что, сначала нас заселили в номер с 2мя кроватями и без балкона, после 10$, дали куда более хороший номер с лоджией и большой кроватью )

Еще минус вай фай просто ужасно ловит!

Остальное все на уровне, а это обслуживание, уборка номеров, еда вполне хорошая)

Отдельно хочется рассказать о пляже. Каждые 10 мин ездит трансфер до пляжа, по этому не было неудобств до него добраться ) он очень чистый народу было не очень много и всегда были свободные лежаки ) полотенце так же можно было там получить ) коралловый риф был прекрасен прямо в 2-3метрах плавало огромное количество рыбок. В общем только ради пляжа и моря на территории отеля могу его рекомендовать !

Там так же был ресторанчик где можно перекусить если проголодались и бар с напитками как безалкогольные так и алкогольные!

Так же на территории пляжа есть аквапарк, но мы там бели всего раз) а в бассейнах на территории отеля и вовсе не разу не искупались )

Хочу поблагодарить сотрудников отеля за наш прекрасный отпуск !)

Пляж Еда Обслуживание Анимации
Вай фай
Добавлено 10.06.23 14:53 (1 079 символов в тексте)

15:31 10.06.23

Уважаемая КАВТАСЬЕВА ЮЛИЯ,

Горячие приветствия от Blend Club Aqua Resort!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества