Регистрация: 05.04.23
мае 2023
05.05.23 - 09.05.23

Проживание подтверждено документами

Великолепный отель для отдыха

Были в данном отеле на все майские праздники. К слову, в турции были раз 15, не меньше, но впервые за столько лет появилось желание написать от всего сердца отзыв благодарности. Все было великолепно, начиная от момента входа в отель и заполнения документов для заселения, на ресепшен нас встретил очень радушный мужчина, который разве что не обнимался с нами, настолько был приветлив и радушен.Также хочу отметить непревзойденную работу портье, который провожая нас до номера провел целую экскурсию по отелю и потом и по номеру, чуть ли не все шкафчики показал что где есть и как чем пользоыаться( обычно такого не бывает) номера шикарные, все новое, и очень «инстаграмное», как и весь отель в целом, дизайн потрясающий везде, нет никаких роскошных вычурных позолот, все супер стильно и современно, это касается как и номеров так и всех мест в отеле. По поводу питания: учитывая, что были еще не в сезон и отель был не заселен полностью( процентов на 20 всего), еды была много, и в обед и на ужин всегда было много рыбы и мяса гриль, и курица и баранина, все очень вкусно. Много овощей как свежих так и гриль/ запеченных. Выпечка и торты- отдельное искусство. Помимо основного ресторана в обед в баре у бассейна можно перекусить бургерами, пиццей, овощами и т.д. Очень красивый пляж, в месте где отельный пляж, в море впадает река, тоже красивый вид. В отеле есть кондитерская, там подают вкусные пирожные, не те, что подают в основном ресторане. В барах работают прекрасные вежливые официанты. Через день даже запомнили кто обычно что заказывает и опередив спрашивали сами))) мы были еще в холодное время, и анимации на свежем воздухе не было( вечером холодно) но на площадке стоит сцена и стульчики, думаю летом там очень приятно проводить время. Анимация была в баре на второй этаже вечером, детская и затем дискотека. Аниматоры веселье затейливые, буквально знали всех в лицо, но притом совершенно не навязчивые:) у мужа был во время отдыха день рождения , я придумала квест с заданиями по поиску подарка по отелю, все помогли никто не отказал все в радостью поучаствовали в передаче конвертов и загадок! Еще ходили по рекомендации в спа салон на сеанс массажа для двоих, остались довольны очень! Брошенные руки и действительно лечебный массаж до больных спин! В целом, отель очень рекомендую и даже хотела бы вернуться туда снова, хоть и не приверженец повторяться в мечтах отдыха. Даже нечего сказать по минусам, еда, алкоголь,номера, обслуживание, все было прекрасно, не к чему придраться!

Отдельное спасибо агентству «Бейли тур» и Виталию Буробину, за подбор отеля точно по запросу и организацию шикарного отдыха:)

Ксения козлова оценила сервисы

Добавлено 10.06.23 18:53 (2 623 символов в тексте)

14:13 03.07.23

Добрый день подскажите пожалуйста от речки есть проблемы? Мутная вода или холодная впадает. Номер эконом брали?