Регистрация: 10.06.23
мае 2023
28.05.23 - 06.06.23

отдых в этом году в Турции. Отель Лариса Султан

Нам всё очень понравилось! Не очень повезло с погодой, почти каждый день были дожди. Но это не сказалось на наш отдых.

Отель уютный. Персонал внимательный, вежливый, радушный. Мы должны были приехать в 12 часов, но вылет самолета задержали на 3 часа. Поэтому приехали в отель после 16 часов. Номер дали сразу. Номер с двумя кроватями. Тумбочки, телевизор, холодильник, зеркало, кондиционер. Сейф платный, мы не пользовались. Не понравился фен. Есть только один режим. С ним волосы быстрее спалишь, чем высушишь. Номер убирали каждый день. Полотенца то же меняли каждый день. Особое спасибо женщине, которая убирала наш номер. Постели застилала делая очень красивые фигуры из покрывала. Да и вообще, весь персонал очень отзывчивый. За время пребывания потек унитаз, выбивало электричество. Приходили сразу ремонтировать, без напоминаний.

Как только заехали нам сделали экскурсию по отелю. В отеле есть бар, бассейн, сауна, тренажерный зал (на пляже то же есть тренажеры, мы ходили туда). Море близко, хоть и 2 линия. На пляже лежаков много. Всем хватало. Пляж и вход в море мелкий камень. На пляж выдавали пляжные полотенца.

Ходили в хамам (2 раза аж были).Очень понравилось! Особо хочется отметить массажистов (мануалов) Ахмета и Музо. Профессионалы своего дела.

Питание хорошее, разнообразное. Каждый найдет, что по душе. Развлечения разные, начиная от утренней зарядки и аквааэробике до дискотеки, "Угадай мелодию", караоке, лотереи и др.

Магазины, аптеки, обменники в пешей доступности. Оплату принимают в любой валюте. Рубли переводят по курсу. Так же рубли можно поменять у гида.

Отдых нам очень понравился. Жалко было уезжать. Отелю хотелось бы пожелать процветания и так держать! Всё было отлично!!!

уютный не очень большой всё в пешей доступности рядом с морем приветливый персонал бесплатный интернет
фен нет интернета в номере
Добавлено 10.06.23 18:53 (1 723 символов в тексте)

11:05 15.06.23

Зачем вводить людей в заблуждение. Если вы привыкли отдыхать в 3х звездночном отеле, то наверное нравится. А так отель не стоит, чтобы его посещали. Питание, сервис и номера отвратительные.

13:35 15.06.23

Не в этом дело кто где привык отдыхать. Всегда можно найти негатив.
Были и такие, которые по магазинам гречку искали, т.к. её не давали. А без неё то и есть то нечего. В России только гречку и едим. Как же без неё то 7 дней продержаться?
Были туристы, которые возмущались , что им мятые полотенца пляжные выдали. Большие махровые полотенца! Как они могут быть мятыми, не знаю. На мой взгляд главное, чтоб они чистые и сухие были.
Всё зависит от настроя с которым вы едите. Если все и всё раздражает, тут и 5 звездочный отель бессилен.
Я высказываю своё мнение и мнение своей родственницы. Нам всё понравилось!

23:24 18.06.23

Скажите пожалуйста а сколько корпусов у отеля? Просто написано до моря идти от 300 до 1000 метров,я так понимаю зависит от расположения корпуса?
И еще вопрос вечером вне территории отеля есть где погулять? Просто до этого были в самом Кемере, там ночью жизнь бурлила,магазины,супермаркеты,аптеки,клубы.

12:52 19.06.23

У отеля два корпуса. Когда мы были в мае один корпус был пустой. Корпуса расположены близко друг к другу. До моря, от обоих корпусов близко. Минут 5-7 идти.
Как говорят, магазины и аптеки работают до последнего посетителя. Не знаю во сколько они закрываются. Но в 23 часа они ещё все работают.
Сама деревушка маленькая. Про клубы там не слышала. Но в самом отеле аниматоры приглашали поехать в клуб в Кемер (отвезут и привезут).

18:51 19.06.23

Спасибо 🙏 вам за ответы. Подскажите пожалуйста еще по пляжу,чисто там? Заход нормальный?

10:21 20.06.23

Пляж камни. В море, в основе своей, все заходят в сланцах. Заход нормальный , но то же камни.
Пляж чистый. За ним постоянно следят. Лежаки, которые не используются, переворачивают на бок прислоняя к зонтику.

15:56 13.07.23

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько на территории отеля баров.

08:31 17.07.23

Один.