Регистрация: 17.04.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
31.05.23 - 10.06.23

Отдыхали в Раме с семьей

В Раме мы отдыхали уже 3й раз (2017,2019и 2023) только вернулись, и уже хочется обратно). Прилетели поздно, в отель привезли уже после ужина, нас встретили проводили в номер и отвели в ресторан на поздний ужин, покормили вкусным супчиком и разными закусками 😊.За 4 года с даты последнего визита, отель изменился только к лучшему. Номера отремонтировали, открыли бар-кафе с вкусняшками, питание просто отличное, как и всегда. Наелись и рыбы и мяса и морепродуктов и пиццы и пиде, все очень вкусно и глаза разбегались от выбора!!! На обед и на ужин давали мороженое, очень вкусное, дети ели с удовольствием каждый день. Анимация на высоте, Орхан и Мила большое вам спасибо, что так стараетесь и веселите взрослых и детей!!! За время нашего отдыха дети успели побывать на мастер классе по приготовлению пиццы и роллов. Пицца конечно им больше понравилась ( роллы они не едят), сам процесс приготовления и то что потом ее можно было съесть. В первые 4 дня не повезло с погодой, но все равно купались в море, да оно было прохладненькое не как в августе. Потом стало гораздо теплее.За интернет заплатили 12$ за 10 ночей, ловило везде хорошо. И самое главное мы попали на открытие ресторана а-ля карт!!! Днем он работает как снек бар с 12-16.00. Заказывали в нем домашний бургер и пиццу, все готовилось при нас. В бургере была очень сочная котлета, просто вау! Пиццу дети съели за 10 минут, она горячая, свежая, сыр тянется!!! А в последнюю ночь перед вылетом пошли туда на ужин, нас предварительно спросили что хотим мясо или рыбу, себе заказали мясо а детям курицу. И так на закуску подали брускеты с томатами, горячую лепешку и карпачо из телятины, дальше был салат цезарь с курицей, и стейк из говядины с прожаркой medium well. Такой вкусный стейк я еще не ела!!! Все было очень и очень вкусно!!! Еще хочу отметить массажиста Мустафу, брала у него курс массажа, размял мою больную шею!!! В общем отдыхом довольны, будем копить деньги на следующий год!!!😊😊😊

Первая линия питание выше всяких похвал анимация обслуживание
Нет
Добавлено 10.06.23 19:38 (1 985 символов в тексте)

11:22 12.06.23

Уважаемые Гости!
Мы искренне благодарим Вас за то, что вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в CLUB HOTEL RAMA
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

11:47 15.06.23

Скажите пжл а есть ли какой то бар на пляже?

17:52 16.06.23

Один рядышком, по лестнице поднимаешься и сразу бар, другой подальше не много. Так как территория вытянута вдоль моря можно сказать что он на пляже

21:11 16.06.23

Татьян а в ресторане есть у них кондиционер?тени достаточно зонтиков на пляже,мы просто в июле едем переживаем что б было где от солнца спрятаться

21:35 16.06.23

Есть кондиционер. Столик в тени найти можно, если будет много отдыхающих лучше занять его за ранее или прийти по позже. Мы обычно обедали в крытом ресторане. Проблем с зонтиками на пляже у нас тоже не возникало, всегда находили и в июне и в июле и в августе😊. Есть много зон для отдыха в тени и возле баров и возле сцены

12:30 19.06.23

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Расскажите поподробнее про рестораны А-ля карт. Как часто можно заказывать, есть ли ограничения и сколько стоит. Спасибо.

14:15 19.06.23

1 посещение за 10 ночей бесплатно, а так вроде 10 евро с человека бронировать нужно за ранее на ресепшене. Меню не было, когда бронировала у меня спросили что будем мясо или рыбу, заказала взрослым мясо а детям курицу. Все было очень вкусно, ужин состоял из брускет с томатами, карпаччо из телятины, потом принесли, салат цезарь и на горячее стейк из говядины с овощами😋, и потом десерт.Возможно меню появится позже, на момент нашего посещения он работал 2день, еще только налаживалась работа.

16:22 05.07.23

Добрый день! Подскажите в чем различие номеров в корпусах А, В и С? Где номера более просторные, с ремонтом и с лучшим видом на море? Я так понимаю это корпус А? Спасибо!

06:50 07.07.23

Добрый день, насколько я знаю номерной фонд обновили во всех корпусах, вид на море хороший и из корпуса А и С, лучше брать этаж повыше, в В не жили. В корпусе С есть лифт.

Все отзывы Татьяна (3)