Регистрация: 16.07.17
мае 2023
28.05.23 - 08.06.23

Проживание подтверждено документами

Темный, пенсионерский отель

Здравствуйте, ездили в отель в конце мая с женой и друзьями.

Ездили тезтуром, все прошло хорошо.

Летели Ямалом. Кормили отлично, обратно попали не у аварийного выхода- это была боль, с моим ростом 187. Но сам виноват, что высокий, компания отличная.

Ехали до отеля на большом автобусе с кондеем, добрались за 2 с небольшим часа. Людей заселялось 15 человек.

Номер дали быстро, пошли смотреть, не понравился. На ваучере была пометка молодожены, но дали семейный, темный длинный с большой кроватью и двухэтажной детской, занимающей все свободное место. Вид был на антенны и большую громкую дорогу. Спустились на ресепшен и за 20 долларов дали номер с отличным видом на бассейн и море, недалеко от друзей. Друзьям достался вид на соседний отель, но там звук от дороги удачно усиливался, и на утро они не выспавшись поменяли таким же образом, на номер недалеко от нас.

Номера на вид уставшие, тянут на дешевую четверочку, жене совсем не понравилось, мне ночевать хватало. Ночью замерзли, и неуютно спали так как жесткий пружинный матрас, у друзей был мягче. Вместо одеяла - подобие большого вафельного полотенца. Наутро попросили 2 одеяла, сразу выдали, без проблем. На одном спали, другим укрывались, стало терпимо, но в моем понимании Ультра это немного другое. Про протекающий душ писали наверно со дня открытия отеля, не очень гениально делать поддон глубиной пол сантиметра, но нам повезло, большая лужа около туалета за час магически куда-то всасывалась, главное за этот час не подскользнуться.

Вид из номера шикарный. Была плохая погода, дожди, поэтому пластиковые стулья на балконе были пыльные, их не мыли, но мы выносили удобное кресло из номера и на нем сидели.

Милый лобби, в плохую погоду там сидели, но почему-то всегда было темно, включали не больше половины освещения. Неожиданно в 23 часа лобби переставал работать, весь свет отключали, приходилось с улицы в дождь таскать напитки и сидеть в темноте, но в 24 еще отключался ближний бар у бассейна, и нести приходилось из гарден бара, через пол отеля, он работал до трех. Хорошо выглядел лобби бар, остальные мне не понравились. Напитки везде одинаковые, коктейли простейшие миксы и максимум лимон, что мешало добавить в бары мяту и делать мохито непонятно, так как в ресторане всегда было завались мяты, приходилось из ресторана брать и делать самим. На баре могли сделать мохито но за 10дол. Напитки все местные, вино нормально, пиво отличное, крепкий алкоголь ужасный, даже в коктейлях, биттер красный был неплох.

Еда в отеле отличная. Супы вкусные, много интересных салатов, закусок, всегда мясо рыба на гриле(сибас и Дорадо) а скумбрия каждый день. Один раз действительно был недожаренный цыпленок, именно один кусочек, некритично, и говядина и баранина, отличная индейка, курица, основных хватало. Перед отпуском прочитали, что в субботу морской день, вообще обрадовались. По факту толпа голодных сметающих людей, налетели на раки крабы и роллы, с длинной очередью. Крабы никакущие были, пустые и пересоленые, отличные небольшие раки, вкусные тушеные мидии с морским коктейлем, и ужаснейшие роллы, не советую даже тратить на них время в очереди. Через час после такого пира, люди приходили уже как на обычный ужин, никаких изысков не осталось, кроме вкусного консервированного тунца, его давали и в другие дни. В турецкую ночь тоже было усиленное питание, баранина на вертеле, кебабы… поварам респект.

Десерты очень скучные, из интересного утром рахат лукум вкусный и панкейки, сендвичи самим готовить можно, понравились, вечером пахлава и медовые соты, пахлавы хватает на пол часа от начала, ее разбирают и больше не докладывают.

В гарден баре неплохие закуски, венские вафли с нутелой каждый день ели, ближе к концу начали луковые кольца готовить, а так картошка фри или деревенская, нагетсы, бургеры собирать можно, все вкусно.

Отдыхали с 28 мая было немного людей, но со второго числа, и в ресторане появились очереди уже некомфортные, и лежаки приходилось перед началом завтрака занимать. Когда начинали в 8 выдавать полотенца, мест уже не было на лежаках. Постоянно как на охоте, не дают расслабляться. Азартным понравится)))

Аниматоры веселые, пока ничего не продают. Но если в этот день лотерея, выездная дискотека или банан, замучают не меньше торговцев сувенирами, причем они еще и между собой конкурируют, это напрягало сильно. В остальное время позитивные ребята, проводят активности, Даша с зумбы и йоги жене очень понравилась. Два раза в основном бассейне надували большой батут с препятствиями, было интересно, и конкурсы в бассейне - весело поплавать.

Горки тоже стоят внимания, хоть и невысокие, но веселые, нам 26летним зашли на ура, провели на них несколько дней.

На пляже босиком некомфортно, лежаки действительно далеко от моря, и это проблема, к морю не дают дотащить, да и на солнце без зонта быстро сплавишься. По приезду море еще не прогрелось, нам это не помешало, а к 7 июня было уже теплым. Пару раз ездили на Клеопатру купаться, прекрасное место, еще и в волны попали, посражались с ними с удовольствием. Рядом с пляжем ребята с парашютом, торгуются неохотно, но 15% можно скинуть и полетать поплавать.

Территория по размеру средняя, но все красиво и ухоженно, ходить приятно. Ходить только по дорожкам, на газоне отдыхать запрещено.

Вечерние шоу все понравились, и танцы и акробаты, мистер и мисс отель, благодаря ведущему все смешно и весело. Ближе к концу он пропал, вела девушка, было скучновато.

Остановка около отеля, рыночек тоже через дорогу, расположение отеля супер.

Отдыхающие либо с детьми, либо пожилые европейцы, было неожиданно, начитались, что громкий отель, диско до часу каждый день долбит, но танцует там не более 5 человек всегда. Мы пару раз потусили вчетвером, но без толпы каждый день не походишь, и даже если никого, то до часу долбит музыка на весь отель. Меня не напрягало, но с открытым окном здание отеля аккумулирует звук сильно. Вроде тусня есть, но пожилые и семейные спят в номерах, не совсем понятна концепция.

Отдыхали 11 дней с 28 мая, цена 125, что очень сильно завышено, даже с учетом настоящих цен.

В отель я бы не вернулся, не рекомендую, цена качество не соответствует. Хотя и много хороших воспоминаний и впечатлений осталось. Не ориентируйтесь только на отзывы и оценки, и тщательнее выбирайте отели)))

Вечерний вид из лобби понравился

Раки небольшие, но вкусные, один раз в субботу

Совершенно пустые неправильно сваренные крабы, на них не расчитывайте

Пустой, пересоленый, несъедобный

Павел оценил сервисы

территория кухня горки бассейны вид из номера активности еда вечерние шоу
номера слабое освещение галька на пляже крепкий алкоголь десерты диско
Добавлено 10.06.23 21:05 (6 382 символов в тексте)

09:38 14.06.23

Здравствуйте, мы уже забронировали этот отель на август, судя по отзыву зря ,такой вопрос во время обеда вино или что по крепче приносят официанты или нужно самим ходить брать ,я так понимаю в ход моря плохой

13:56 19.06.23

Сейчас в отеле. В обед бери что хочешь. В столовой типо окно выдачи напитуов. Вино джин водка ром виски пиво. Безалкогольные напитки. Можно и попросить принести, но проще сходить.
Вход в море галька с крупным песком. Если правее заходить там есть большие камни или плитка.
Глубина резко. 3 метра и с головой. Если прослыть метров 10-15 большие валюты. Можно постоять. Сейчас два дня штормит.
Лично для меня вполне нормально. Зашёл окунуться и на лежак)

12:52 22.06.23

Входить в море жене было некомфортно, мне норм, но лучше в обуви заходите, официанты носят избирательно и за чаевые видимо, но это единицам. Я бы не советовал отель, цена явно завышена даже с учетом всех повышений в этом году, текилы кстати почему-то нет в отеле и шампанского

11:57 21.06.23

Судя по вашему отзыву ,не так уже плохой отель ,лежаков на берегу хватает?

12:48 22.06.23

Лежаков хватало только первые дни, с июня народу прибавилось и погода наладилась, лежаков нигде не осталось, только с утра перед завтраком можно занять

11:22 27.06.23

Лежаков НЕ ХВАТАЕТ, потому что люди занимаются полотенцами их в 8.00 утра, а приходят к 11.00 ,на часик, потом уходят, а полотенца оставляют до вечера, лежаки ВСЕ заняты, но людей нет

Все отзывы Павел Ильин (1)