Регистрация: 01.07.14
июне 2023
01.06.23 - 11.06.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ДУБЛЬ ДВА

В отеле отдыхали семьёй (муж, жена, дочка 13 лет) в начале июня. В Xeno Eftalia resort второй раз. Сразу скажу, отдыхом довольны! Но есть нюансы (хотя мы не из привередливых)...

Заселение быстрое, второй корпус, семейный номер с двумя комнатами. В одной комнате две односпальных кровати и диван, в другой - двуспальная кровать и диван. Кондиционеры работали нормально, но было не жарко на улице. Сантехника рабочая. Да, немного всё "уставшее", но рабочее, чистое.

Уборка номеров на 4. Ранее в отзывах писали, что грязь везде... Не видели мы в отеле грязи! Всё убирают, моют, посуду уносят оперативно и из корпуса, и от бассейна.

Бассейн чистый, тёплый. Горки работают исправно. Ежедневно в бассейне аквоаэробика.

Аниматоры стараются, развлечения разные проводят, игры, клубный танец, йога, зумба, пенная дискотека, дартс, вечерние программы. Пока, правда, не на полную катушку, но с каждым днём обороты набирают!

Еды хватает разной и в любое время. Всё вкусное. Алкоголь нормальный.

Большая беда отеля - это пляж и заход в море. Грязно! Зону с лежаками ещё убирают, а вот прибрежную полосу - НЕТ. И это доставляет огромный дискомфорт. Плюс плиты на дне. Когда штиль, их видно и не страшно. Когда море волнуется, можно налететь и разбить ноги, что я и сделала в первый же день.

СПА-салон достойный. Брали массаж по 5 сеансов всем членам семьи. Понравилось.

Вообще в отеле очень приятная атмосфера. В дни нашего отдыха было около 60% русских, 20% европейцев (немцы, поляки,...), 15% турков и 5% кто-то ещё))) Никто никому не мешал. Всё перезнакомились, по вечерам собирались компаниями по интересам.

В отеле есть свой ночной клуб. Аниматоры возят и в другие клубы Алании. Мы были в Illusion, там классное шоу.

Отдыхом остались довольны и взрослые и ребёнок. Отель советуем (если готовы потерпеть недочёты с морем).

расположение питание атмосфера
вход море и грязный пляж
Добавлено 11.06.23 00:29 (1 822 символов в тексте)