Регистрация: 15.12.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023

3.3

Все хорошо кроме шеф повара

Минусы

Единственный минус этого отеля – шеф повар. Если бы его поменяли, думаю было бы вообще комфортно отдыхать. От него зависит как работает ресторан. Видел, как один мужчина поругался с шеф поваром по поводу порций. Потом он ходил к управляющему. Я видел беседу, управляющий извинялся. Пару дней было по лучше. А потом снова все по-старому. Часто приходилось требовать, чтобы положили хотя бы чуть по больше.

Еда

Отличный отель если бы одна очень неприятная особенность. Это прием пищи. Два не больших помещения, в которых везде очереди. На обеде или ужине чтобы покушать нужно отстоять 5 очередей. За основными блюдами, потом салатами, горячим, напитками (если захотите вино или пиво) и фруктами. Все накладывают очень маленькими порциями если вы не араб. Арабам заметно больше и часто без очереди. Они просто подходят, начинают говорить и уходят с полными тарелками. Или детей отправляют, те просто везде без очереди. Мы, когда читали об этом перед поездкой, казалось ну и ладно. Но устали очень от этого за весь отдых. Больше туда точно не поедем. Очень плохое отношение по контрасту с арабами. Не говоря уже о том, что еда очень однообразная и не вкусная. И выдают основные блюда порционно сильно экономя. А арабов там много видимо потому что на них не экономят. Не раз видел, как временами возмущался народ. За фруктами приходилось идти сразу с двумя тарелками чтобы получить по 3 тонких кусочка арбуза в каждую тарелку. И так несколько походов, чтобы хватило ребенку. Он мало что там ел. Только сладкое и арбузы.

Отель.

Чистый и опрятный. Каждый день все убирают. Я ходил из номера до пляжа часто босиком. Комфортно, чисто. Территория большая. Все в хорошем состоянии.

Бассейны.

4 бассейна. Один совсем маленький с фонтачиками для малышей. Второй для всех с зонами по разной глубине. Там детей тоже много на мелкоте. И там араб, который действительно любит детей смотрит за порядком. У нас там ребенок не вылезал из бассейна.

Бары.

Не очень удобно по времени. Пока завтрак работает только бар на самом завтраке. Туда с пляжа не пойдешь в трусах. После завтрака постоянно работает бар только возле бассейна в центре. Ну еще есть два бара которые в течении дня работают в разное время. Есть мало заметный бесплатный бар на пляже. Он в стороне рядом с магазином Аладина. Наливают в маленькие пластиковые стаканчики. Пиво, ром, виски, водку. Вино только на ужине если хватит терпения очередь отстоять. Ну и разные газировки, и напиток, который похоже растворяют с порошка какого-то. Чай лучше брать с собой. Местный не вкусный. Кофе растворимый, пить можно.

Wi-Fi

Удобно, что везде по отелю ловит бесплатный, даже на пляже. Это прямо очень удобно что везде на связи.

Номер.

Небольшие номера. Все работает. Убирались у нас почти каждый день. Прямо удивительно. Шампунь и гель давали пару раз. Мы с собой из дома брали. Народ жаловался на комаров. Прямо что спать не могли. У нас не было такой проблемы. Может люди на ночь открывали двери на балкон. Вечером на балконе сидеть было не возможно, много комаров. Есть сейф, холодильник. Куча шкафов. Нет чайника, можно кипяток просить в баре.

Сервис.

Сервис в плане еды и напитков на троечку с минусом. Мы были в 3 с ребенком. Нам давали одну бутылку воды раз в день в номере. Не хватало. Приходилось как идешь в номер. Брать в баре 3 стаканчика воды и переливать в номере. Жесткая экономия в плане еды и напитков.

Пляж.

Пляж шикарный. Песок, места много. Это самое лучшее что есть в отеле. Можно даже без тапочек плавать. Ребенок много играл в песке и строил замки. Всегда будет свободный лежак, пусть и не у самого моря.

Магазин Аладин.

Всегда подходит познакомится. Но если вы зайдете к нему и ничего не купите. Может и нагрубить. Я после этого не ходил в нему вообще. По ценам мне показалось дороже чем на рынке и фикспрайсе. Будьте осторожны с хозяином. )

Рядом.

Через дорогу слева есть супермаркет. Народ в нем менял деньги на местные. Покупал фрукты (большой арбуз 3$). Соки свежевыжатые. Хвалили. Гулять вдоль дороги удобно. Все сделали красиво, аккуратно. Можно гулять вдоль пляжа по дороге. Комфортнее когда ветер с пляжа.

Пляж территория бассейны
Еда и организация процесса выдачи еды.
Добавлено 11.06.23 05:53 (4 134 символов в тексте)

17:54 08.08.23

Уточните, пожалуйста, про утюг - принесут, если попросить или такого сервиса нет?

Все отзывы Алексей (13)