Регистрация: 18.10.16
мае 2023
30.05.23 - 07.06.23

Хорошо отдохнули

Сразу напишу что в этот отель мы летим второй раз. Почему второй узнаете дальше. Первый раз были в 15 году. С перелетом всё как обычно. Египетская авиакомпания. Вылетели вовремя. Питание на борту булочка с колбасой, вода и сок. Так что кто любит поесть берите с собой или кушайте за ранее. Летели почти 6 часов. Прилетели в 8 утра. Автобусом до отеля ехали минут 15. Ресепшен с гардена убрали и щас он на Силайф. Так как прилетели рано на ресепшене сказали что завтрак не входит. Браслеты одели часов в 10. И так как номер еще не готов, но за 50 долларов быстро найдется хороший номер и в хорошем корпусе. Мы естественно отказались и сказали что подождём, но ждали не долго. Судя по всему не дождавшись денег часов в 11 нам предложили ключи от номера. Номер дали в корпусе около ресторана на втором этаже с видом на дорогу и соседний отель. Номер не большой, как оказалось с видом во двор номера больше. Но нам места хватило. А это двухспальная кровать и в соседней комнате две односпальных. Но был огромный плюс , в номере ловил Wi-Fi, чем очень нас порадовало. Сразу скажу. Что в номере за всё время отдыха ни разу не убрались и не меняли не постельное белье, не полотенца. Пока один раз сами не попросили. Единственное два раза заправили кровать. Территорию описывать не буду. Ее в этом отеле почти нет. Но летели не из за территории а из за аквапарка. Погулять можно в двух соседних отелях которые в паре шагов от нашего. Там кстати можно и кушать. И проход на море. Так вот аквапарк. Он отличный. Народу нет. Все горки пустые. Катайся пока не надоест. Есть как и для взрослых так и для детей. Тут же и поесть можно и попить и туалеты. Бассейны так же для детей и взрослых отдельные. Вода в них теплая. Как и погода. Вообщем сервис в этом плане отличный. Скучно не будет. Еда : с ней всё как и везде. Завтрак скучный , но голодным не будете. Обед и ужин разнообразный, было всё и мясо разное и рыба и фрукты и овощи и пирожное. Кто скажет что еды нет или мало тот просто зажрался. Вода, соки ,вино, пиво сколько хочешь любого на выбор. Каждый вечер в амфитеатре соседнего отеля проходят разные развлекательные программы. Ну и конечно же море это то ради чего все едут. Оно шикарное. Берите маски ,крем от загара и наслаждайтесь рыбками. Единственный огромный минус во всём отдыхе это комары. Да они самые. Ребенка съели. Хотя мы брали всякие средства от Комаров , они всё равно умудрялись кусать. Некоторых туристов видел вообще искусанными с ног до головы. Так что всем хорошего отдыха.

Андрей оценил сервисы

Аквапарк.
Комары отсутствие уборки и смены белья.
Добавлено 11.06.23 11:02 (2 492 символов в тексте)

08:39 12.06.23

Добрый день. Подскажите, а средства от комаров вы использовали местные (египетский) или привезенные с собой. Хочется понять - есть смысл везти репелленты с собой, или они бесполезны для местных комаров? И проще купить по приезду.

21:54 12.06.23

Везли свои.

21:55 12.06.23

И я не уверен что там в продаже есть. Так что лучше перестраховаться.

06:21 13.06.23

Спасибо за оперативные ответы и оптимистичный отзыв, а то после предыдущих отзывов приуныла.

06:48 13.06.23

Пожалуйста.

16:18 20.07.23

Уважаемый господин АНДРЕЙ ! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в нашем отеле. Нас очень воодушевляет видеть, что наши гости прекрасно провели время, что само по себе является самым большим признанием всех приложенных нами усилий. Команда отеля с нетерпением ждет вашего скорого возвращения и мы надеемся, теперь наш отель станет вашим вторым домом. С уважением!

Все отзывы Андрей (9)