Регистрация: 19.08.21
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Не уступает отелям 5*

Начну с того, что мы приехали за 5 минут до конца обеда, на ресепшене нам сразу надели браслет и попросили сначала пойти пообедать, а потом уже заполнить анкету для регистрации. Персонал отеля не навязчивый, не пытается "развести" или предложить "оплачиваемую услугу", искренне помогают не намекая на чаевые. Также можно было обратиться к персоналу для размена долларов на более мелкие. Номера в отеле не супер новые, но видно, что за содержимым ухаживают, подкрашивают, ремонтируют. Очень порадовало зеркало для макияжа, далеко не во всех отелях такое есть)). На территории 2 бассейна и ближе к пляжу еще несколько с горками. До пляжа ходит автобус каждые 15 минут. Но и пешком дойти недалеко. Готовят оочень вкусно. В мае были арбузы, финики, физалис, апельсины, яблоки, гуава. Хотелось бы попасть в сезон манго)). Много мяса, для детей очень вкусное желе апельсиновое. На пляже будьте готовы наткнуться на кораллы, без аквашузов там нечего делать. Мы в первый же день поранили ноги даже не заметив этого. Но опять же миллион плюсов в сторону персонала, спасатели с берега увидели, что мы поранили ноги и сразу обработали раны. Море чистое, обязательно берите маски чтобы посмотреть кораллы и подводных жителей. Что касаемо экскурсий: отельный гид будет предлагать экскурсии от туроператоров. НО! Полно организаторов (рекомендую поискать в интернете соответствующие сайты), кто организует экскурсии в 2 раза дешевле при этом оплачивать можно переводом с карт российских банков в рублях (Единственно что курс 85 рублей за доллар), наличными гиду в долларах. И еще момент: отель был выкуплен и ранее (года наверно 3 назад) назывался Golden5*. Многие водители, экскурсоводы, местные жители до сих пор его так называют. Поэтому когда поедете на какую-либо экскурсию, помните старое название отеля, скорей всего в списках гидов вы будете числится под отелем Golden5*. В целом у нас сложилось хорошее впечатления об отеле, каких-то негативных моментов не было. Отличный отель для 4* с обслуживанием на 5*

ольга оценила сервисы

Добавлено 11.06.23 12:52 (2 019 символов в тексте)

13:32 11.06.23

Уважаемая ОЛЬГА,

Горячие приветствия от Blend Club Aqua Resort!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества

Все отзывы ольга (1)