Регистрация: 28.04.14
мае 2023
15.05.23 - 23.05.23

Проживание подтверждено документами

Уютный отель в живописном Мармарисе

Какой бы отзыв не был написан гостем отеля, он всегда будет лишь субъективным мнением этого человека.

И отдых в мае, конечно же, будет отличаться от отдыха в июле или сентябре))) И погодой, и температурой воды в море, и блюдами в ресторане, и настроением официантов… И даже природа … она будет другой;)

Два разных человека, находящихся в одних и тех же условиях, окружающий мир воспринимают по-разному…)))

Итак,

Отдыхали вдвоем с ребенком. Дорога от аэропорта заняла полтора часа. В отель приехали поздно вечером, заселение прошло быстро и отлично. Работники на ресепшен шустрые и вежливые. Нам предложили ужин, а в ресторане официант с улыбкой сказал: «Мы вас ждали».

Нам достался простой светлый номер с двумя кроватями. В номере холодильник, телевизор, чайник, бесплатный сейф (на удивление). Отличный балкон. В ванной – душевая кабина, фен, тапочки, принадлежности для личной гигиены. Всё работало. После вечернего заселения, я только утром вышла на балкон, и увидела потрясающе красивую бухту! И островки гор в море на фоне пальм!)

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Чистота идеальная. Много зелени и цветов. Бассейны, зоны отдыха, детский клуб. Игры: настольный теннис, бильярд, дартс.

В ресторане питание разнообразное, приготовление блюд понравилось. Мясо и рыба каждый день, из фруктов: яблоки, груши, абрикосы, апельсины, арбузы (вкусные), десерты. Каждый день мороженое. Изюминка ресторана - овощи фламбе (на улице при входе). Иногда, на ужине в ресторане живая музыка. Зачёт!

В турецкую ночь ассортимент блюд был отличный и всё было очень вкусным! Обслуживание в ресторане на 5. Официанты за пару дней, даже запомнили наши предпочтения в напитках)

Бары отеля работают с полной отдачей. Я пила только пиво, на мой вкус – хорошее.

Анимация каждый день, дискотека, караоке.

Wi-fi бесплатный – в номере и в лобби (через пароль), но надо входить заново каждый раз.

Пляж - как продолжение территории отеля. Неширокая береговая линия, заход в воду песчаный с мелкой галькой. Прозрачное чистое море. В период нашего отдыха лежаков и зонтов хватало на всех. На пляже душ, краны для мытья ног. Особую атмосферу на пляже создают пальмы – ну, ооочень красиво!

Вдоль моря живописный променад. По нему приятно прогуливаться или кататься на велосипедах. Бухта, горы, зеленые рощи и цветущие растения создают особую ауру этого места.

В районе отеля огромный выбор кафе и ресторанов, аптек, прокатов велосипедов, морских и автобусных экскурсий. Небольшие магазинчики, Мигрос. Долмуши в центр.

Подведя итог, хочу сказать, что отель – уютный и приятный для отдыха! Хорошее расположение. Очень понравился, рекомендую однозначно!

Благодарю всех сотрудников Отеля Ideal Prime Beach за их старания! Благодарю отельных гидов туроператора «Анекс» Ивана и Ису, они - отличные парни!)

Лично моя недельная перезагрузка в Ideal Prime Beach удалась!

Ну и конечно же, сам Мармарис - место очень красивое и для отдыха отличное! Он мало похож на безумно любимый мной Кемер, где широкие пляжи и по-русски говорят почти все работники туристического бизнеса)))

Бассейны

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 11.06.23 12:59 (3 168 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)