Регистрация: 23.03.18
мае 2023
30.05.23 - 06.06.23

Средний отель по меркам Дубая!

Отель расположен в районе Jumeirah Beach Residence на первой линии от пляжа, недалеко от Дубай-Марины. Как я поняла, это самый старый и малоэтажный (9 этажей) отель на побережье! Буквально в 15 минутах ходьбы есть метро, удобно добираться до Mall of Emirates (есть трансфер, но расписание не очень удобное) и Dubai Mall. При заселении депозит у нас не взяли, только туристический налог 120 дирхам (~2500 тысячи рублей). Сам отель небольшой, холл довольно маленький! Ресторан расположен как-бы в Холле, но немного вдалеке!

Номера: довольно просторные! В номере есть хорошо работающий сейф! Кондиционер работает по принципу климат-контроля, так как балкона нет и окна не открываются. Мебель не новая, но чистая и не ободранная! На полу плитка, не очень приятно, так как она вечно холодная, но есть тапки и халаты! В ванной холодно, напор воды слабый! Но дают абсолютно все: зубную щетку и пасту, бритвенный станок, крем, ополаскиватель для рта и т.д, причем косметика неплохого качества. Очень странный слив у унитаза!

В шкафу много плечиков. Вообщем видно, что все не новое, но очень хорошего качества!

Питание: у нас был только завтрак! Очень большое разнообразие еды, начиная от пельменей и заканчивая йогуртом! Голодными вы не будете 100%! Много фруктов и хлеба, есть свежевыжатые соки, еды очень много!

Территория: небольшая, но зеленая, находится на ней приятно! Много баров и ресторанов, но мы туда не ходили, поэтому не знаю. Удобно, что у отеля свой охраняемый пляж с удобным входом в залив!

Персонал: очень услужливый, но иногда слишком надоедливый! Уборка проходит странным образом, каких-то нормированных часов нет, иногда она может проходить в 9, а иногда в 14, это крайне неудобно!

Итог: если вам не нужно целый день находиться на территории отеля, то это ваш вариант. Целый день на территории отеля будет скучно и неудобно. Здесь вы сможете совместить пляжный отдых до полудня и прогулки в центре города вечером. Отель неплохой, но есть и лучше!

Полина оценила сервисы

Расположение сервис питание
Номера маленькая территория
Добавлено 11.06.23 13:19 (1 982 символов в тексте)

13:23 20.06.23

Полина, вы написали что депозит не взяли. Вы сами просили как то или они просто не берут его? Везде написано 300 дирхам / ночь. Это прям очень много получается в сумме

12:17 17.08.23

Работники отеля не говорили ничего про депозит, взяли только туристический налог и заселили в номер!