АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.18
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 13766
Фото: 61
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
30.05.23 - 06.06.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель по меркам Дубая!

Отель расположен в районе Jumeirah Beach Residence на первой линии от пляжа, недалеко от Дубай-Марины. Как я поняла, это самый старый и малоэтажный (9 этажей) отель на побережье! Буквально в 15 минутах ходьбы есть метро, удобно добираться до Mall of Emirates (есть трансфер, но расписание не очень удобное) и Dubai Mall. При заселении депозит у нас не взяли, только туристический налог 120 дирхам (~2500 тысячи рублей). Сам отель небольшой, холл довольно маленький! Ресторан расположен как-бы в Холле, но немного вдалеке!

Номера: довольно просторные! В номере есть хорошо работающий сейф! Кондиционер работает по принципу климат-контроля, так как балкона нет и окна не открываются. Мебель не новая, но чистая и не ободранная! На полу плитка, не очень приятно, так как она вечно холодная, но есть тапки и халаты! В ванной холодно, напор воды слабый! Но дают абсолютно все: зубную щетку и пасту, бритвенный станок, крем, ополаскиватель для рта и т.д, причем косметика неплохого качества. Очень странный слив у унитаза!

В шкафу много плечиков. Вообщем видно, что все не новое, но очень хорошего качества!

Питание: у нас был только завтрак! Очень большое разнообразие еды, начиная от пельменей и заканчивая йогуртом! Голодными вы не будете 100%! Много фруктов и хлеба, есть свежевыжатые соки, еды очень много!

Территория: небольшая, но зеленая, находится на ней приятно! Много баров и ресторанов, но мы туда не ходили, поэтому не знаю. Удобно, что у отеля свой охраняемый пляж с удобным входом в залив!

Персонал: очень услужливый, но иногда слишком надоедливый! Уборка проходит странным образом, каких-то нормированных часов нет, иногда она может проходить в 9, а иногда в 14, это крайне неудобно!

Итог: если вам не нужно целый день находиться на территории отеля, то это ваш вариант. Целый день на территории отеля будет скучно и неудобно. Здесь вы сможете совместить пляжный отдых до полудня и прогулки в центре города вечером. Отель неплохой, но есть и лучше!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Полина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение сервис питание
Минусы отеля
Номера маленькая территория
Добавлено 11.06.23 13:19 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 20.06.23

Полина, вы написали что депозит не взяли. Вы сами просили как то или они просто не берут его? Везде написано 300 дирхам / ночь. Это прям очень много получается в сумме

12:17 17.08.23

Работники отеля не говорили ничего про депозит, взяли только туристический налог и заселили в номер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация