Регистрация: 11.06.23
июне 2023
01.06.23 - 11.06.23

Отличный отдых в Гранада!

Наш отпуск начался с 31.05.23-10.06.23.

Отдыхали 2вз и 2 детей. Летели из Москвы (Туркишами боинг 777 из Внуково) им отдельное спасибо за комфортный полет ну и обслуживание (кормили и поили , алкоголь тоже предлагают). Тур покупали через Анекс (тоже все отлично ) .

В отель приехали в 9:20, с аэропорта Анталии добирались 1 час 40 мин с остановкой в 15 мин . По приезду предложили воду или кофе , оформили доки , одели браслеты и отправили на завтрак . Номер наш не был еще готов , предложили подождать . Спросив на рецепции номер с видом на море (озвучили 180$со ск. ) отказалась , затем подойдя позже к стойке рецепции предложили уже 100$). Взяли его и сразу же отправили в номер. Так как наш номер в брони был с видом на дорогу , почитав отзывы что шумно !

Чемоданы доставили в номер сотрудники .

По прилету погода была очень прохладная и не солнечная , местные сказали что такая погода была весь май. Затем с 4.06.23 было солнечно 25-27 градусов в море вода прохладная, но мы все равно купались)!

Заход в море отличный песочек , вода прозрачная и очень красивая изумрудного цвета !

Сам отель не большой , как и его территория, но очень удобный в расположении (кому не хочется ходить с детьми по пол дня от одной локации до второй и тд , то вам понравится!)

Территория бассейна тоже очень удобна и продумана (взрослый 140глубина, детский где горки 120, и есть не большой бассейн для малышей с грибочком). Постоянно дежурят спасатели их 4человека, они всегда на чеку , и не по разу обходят свои территории , и так же на пляже дежурят свои спасатели. Есть бар в каждой локации , везде можно перекусить и выпить . Отдельно ребятам огромный респект в лобби , потрясающие коктейли и чудесное оформление. Да , отдельно хочу сказать , что данный отель не пользуется пластиковыми стаканами , стекло! М на пляже наливают в огромные белые фужеры и сотканы!Это очень порадовало ! Очень вкусный кофе в барах , и подают красиво 👌

Ресторан :

Еды много , очередей нет, мест хватало, для курящих можно кушать на веранде , алкоголь и напитки быстро принесут официанты, они здесь работают очень оперативно!

Мясо много , есть стол без Глютена , рыба тоже есть , мидии и креветки только были в салате. Овощей тьма !фрукты арбуз дыня груша персик абрикос яблоко , нет клубники и черешни. Да и мы не встретили творог на завтраках . Яйца , яичница всегда . Хлеб в любом виде . Соки тоже есть , йогурты видов 6 точно , хлопья , овощи на гриле, на пару ,на обед два вида супов (они вкусные), на завтраки два вида каш (на любителя), мясо на гриле всегда на ужин .

Для любителей сладкого -это вообще целых два огромных стала с двух сторон 👍капец все очень красивое и аппетитное !

Так совпало , что в отеле мы о мечтали ДР супруга , отель оформил красиво кровать нашу), шампанское в но но с тарелкой вкусностей , ну и маленький торт принесли сотрудники на ужин с песней ), что тоже очень приятно!

Работники отеля все очень гостеприимные , всегда встречают и провожают с улыбкой , очень заточены на туристе , только чтобы он был доволен. Это 100%!

Анимация выше всех похвал, ребята молодцы очень стараются , детская отличная , есть кинозал , мини диско ,и тд .

Взрослая тоже отличная зазывают всех !

Вечером развлекают на сцене приезжие артисты ! Каждый день что то новое . Молодцы!

В отеле очень много немцев , но я не видела , что бы к кому то относились лучше , чем к русскому гостю ).

Чаевые оставляли сами , но в нашей семье так принято .

Номер убирали и пополняли холодильник ежедневно!

В холодильнике пиво, кола , фанта, пепси , два пакетика Солёных палочек и два батончика шоколадных+соки для детей! Вода всегда и везде была.

Фен работает отлично , так же есть сейф им мы пользовались, ничего не пропало за время отпуска). Принадлежности для душа были , но мы ими не пользуемся, всегда беру свои.

Итог: отель его концепция и главное все сотрудники, которые очень стараются сделать ваш отдых не забываемым , нам очень понравились .

Кстати в этом отеле , очень много отдыхающих , тех кто уже не впервые в не (браслетики у них золотого цвета) это огромный показатель того , что в это место возвращаются снова и снова!

Отличные коктейли

Рай для сладкоежек

Потрясающее кофе

Комплимент от отеля , на День Рождения

В честь ДР

Питание анимация территория
Не подают ягоды и творог
Добавлено 11.06.23 19:48 (4 148 символов в тексте)

11:43 14.06.23

Согласна ,отель 💥 мы третий раз и все классно, единственное отдыхали с вами практически в одно время и ни разу не было абрикосов и персиков))) а творога никогда в турции не видела ,только йогурты.

10:32 29.07.23

Здравствуйте, вы отдыхали именно в Granada Beach или еще и других отелях этой сети? Просто интересно мы были в другом отеле сети Granada в том году, считается ли у них это как за повторный визит или нет.

10:03 01.08.23

Уважаемая Наталья!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Granada Luxury Beach и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Мы очень рады, что Вам понравился отель и Вы остались довольны.
Для нас было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся увидеть Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Granada Luxury Beach Team.