Регистрация: 06.06.10

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Parrotel Lagoon Resort Sharm El Sheikh,Radisson Blu Lagoon Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.08.24)
июне 2023

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это днище…

Я понятия не имею как мы попали в эту дыру???!!!

На фото все красиво, на деле - полное днище.

Первые два дня отдыха были потрачены на размещение в более-менее достойном номере, тк заселили нас в номер с грязными полами, усыпанными чужими черными волосами. Кровати для ребенка - не было. Полотенец чтобы принять душ с дороги - ни одного. Вода из раковины текла прямиком на пол. В первый день чтобы добиться кровати нужно было 3 раза спуститься к ебанически важным и ни куя не делающим мальчикам на ресепшен. Полотенца принесли на 4ый раз….

На следующий день уже были готовы заплатить и переехать в другой отель, но босс всея этих бездельников ресепшен снизошел до нас и нам поменяли номер. Ну ок, полбеды ….

В отель в сезон с мая по август приезжает много местных. Мы стали счастливыми обладателями сия наплыва. Насколько бы вы ни были либеральны и дипломатичны по отношению к другим расам и религиям - тут и у вас сорвет крышу. Свиньи в свинарниках более чистоплотны и аккуратны. В отеле и в мирное время выбор еды скудный, а во время местных заездов хоть что-то взять себе на перекус - только в злостной борьбе. Судя по реакции персонала - им самим не по нраву поведение своих земляков.

Уборка в номере отдельная песня. Сколько бы вы не оставляли чаевых - пол вам не помоют пока вы его носом не ткнете.

С обилием местных не справляется даже фильтрация бассейнов - после обеда вода мутнеет и с легкостью вечером вас и вашего ребенка может накрыть рвота и понос.

Во время нашего посещения был отлив и море представляло из себя лужу у берега. Понтон рассчитан на 3 отеля сразу и людей там полно. Риф красивый, спору нет.

На 5 звезд не тянет абсолютно. Максимум 2.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха