Регистрация: 31.05.23

Добавлено с IP адреса Турции

июне 2023
06.06.23 - 16.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Нахожусь сейчас в отеле, выбирала по отзывам, ожидания не оправдались…

Вернусь ли я сюда? Нет.

Порекомендую ли я этот отель? Тоже нет.

Далее подробно разберу плюсы и минусы отеля.

Кстати, в предыдущих отзывах были жалобы на шум мячей с кортов соседнего отеля. Это неправда. Мы отдыхали, пока проходил турнир, почти все корты были заняты и никакого постороннего шума не было.

Приехали мы поздно ночью, в отеле есть бар 7/24, который работают круглосуточно и не дал нам умереть с голоду.

Номер выдали с видом на соседний отель, вид неплохой, мы остались довольны.

В отеле много баров.

Гусева Юлия оценила сервисы

Начнем с плюсов: + хороший интернет на всей территории отеля + есть АПЕРОЛЬ (выбор коктейлей и правда радует также есть импортный алко в некоторых барах) + кровать и площадь номера (приятное постельное белье наличие халатов и тапочек) + много мороженого на пляже
Минусы которых к сожалению достаточно: - Спортзал (беговые дорожки не работают площадь маленькая все старое и ушатанное) - Многие официанты плохо знают английский невнимательны к заказам. Два раза перепутали заказы между столиками пришлось ждать еду дольше. - Сломанная качель на пляже - Недостаточно лежаков мы приходим на пляж в 10:30 и найти свободные лежаки КРАЙНЕ сложно (+ есть платные кровати на пляже хорошая опция НО учитывая пустырь перед отелем… можно было бы облагородить эту территорию начав с установки дополнительных лежаков). Тоже самое касается бассейна людей много лежаков не хватает. - Рестораны Аля карт (отдельная история… тот же ресторан как и основной только под другим названием). Были в Итальяском - салат цезарь без соуса цезарь с мини-креветками (ВАРЕНЫМИ). Сервис очень хромает забывают про приборы ложки к спагетти кто и что заказал… И не очень вкусно даже сказала бы - очень не вкусно. Для отеля 5 звезд такое питание недопустимо. - Кальяны (дорого и невкусно 25 евро за кальян с одноразовым шлангом) - Питание однообразное - Перебои с электроэнергией
Добавлено 11.06.23 20:18 (531 символов в тексте) с IP адреса Турции