Регистрация: 07.06.15

Отдыхала В одиночку в
мае 2023
24.05.23 - 06.06.23

Достойный отель.

Смогла вырваться в отпуск в Турцию на 14 дней. Перелёт Туркишами из Москвы почти без погрешностей. Трансфер до отеля тоже прошёл без приключений. Хороший микроавтобус, по возможности ехали быстро. (САНМАР-ОДЕОН). Да, самый дальний район Аланьи Каргыджак. Ехали 3,5 часа.

Перелёт был ночной, в отель привезли в 11-30 утра. Приятно удивили на ресепшн- без звука заселили сразу в номер. Сейф и вай фай бесплатно. Не знаю, у кого как , но у меня интернет работал хорошо. И в номере и на территории. Смотрела даже фильм на ютубе, когда дождь был. Да, погода в этом году странная, прохладнее , чем обычно. В этом преимущество Каргыджака. Всё таки самый тёплый район. Море часто штормило. Вот здесь минус отелю, нет пирса. Заход в море галечный, волна у берега сбивает с ног. Если пирс так дорого и не рентабельно , можно хотя бы перила сделать с настилом.

Теперь про сам отель. Номер у меня был на 2 этаже, вид на гору и Мигрос. Сам номер чистый,мебель и сантехника не убитые. Куча косметики в ванной. Нужно или нет, но это приятно.

Горничная приветливая, убиралась каждый день. Качественно. Оставляла чаевые.

Вообще сам отель чистый и ухоженный. Персонал достойный, за порядком следят везде.

Питание . Мясо-курица-рыба были каждый день в разных вариантах. Много сладостей, были суши.

Из фруктов- яблоки, груши, апельсины. И .... арбуз , очень сладкий. А вот сезонных ягод клубники или черешни не было. Но Мигрос рядом, клубника 27 лир за кг , это 108 р, сами покупали.

Почему-то в этом году все отели Каргыджака закрыли вход со стороны моря. Всё прогулки только по 2 -ой линии. Вокруг несколько идет строек. Проживанию в отеле они не мешают, на следующий год думаю будет открыто несколько новых отелей.

Из за неудачного захода в море, рекомендовать отель не буду. И сама не вернусь. С таким пляжем пирс просто необходим.

А так, сам отель мне очень понравился. Да и отпуск удался. Везде - Сиде, Анталью, Кемер залили дожди.

А мы купались и загорали, пропустили только один день. Но был шторм. Ну бассейн работал, отдых у воды обеспечен.

Цена моей путёвки с перелётом Туркишами и доплатой за вылет утро-вечер на 14 дней , одноместное заселение вышла 85т.р. Но я покупала путёвку в январе, курс € был ниже.

Сейчас фото пересмотрела отпускные, все таки Турция наверное лучший вариант для спокойного отдыха.

Чистота в отеле
Плохой заход в море.
Добавлено 11.06.23 20:47 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (17)