Регистрация: 11.06.23
мае 2023
30.05.23 - 09.06.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасно!

Отдыхала в Египте 4 раза, но это просто ужас!

-В туалете не выключали свет, т.к там сразу появляются огромные тараканы. (За 11 ночей видела 2 на улице и 4 у себя в номере) по размеру они около 4 см

-затыкали щели дверей, т.к в номер или таракан заползёт или куча комаров.

-первые 2 дня вода горячая в час пик отсутствовала, потом что-то нам прокрутили и была каждый день.

- по вечерам из канализационных люков выливают говно прям на газон возле номеров.

- нам достался номер в самом конце отеля и до моря мы ходили по 7-9 минут

- еда ужасная!!!! Очередь за мясом или рыбой по 20 минут. Ложек, вилок вечно не хватает! В ресторане всегда очень много мух! Выбор еды очень скудный. Салаты все протухшие с кислым майонезом. Картошка не пропеченная. Блины на завтрак жарят на 4х сковородках. В очереди за ними тоже можно простоять 20 минут и они будут сырыми в нутри. Арабов местных много очень и они подходят на раздачу вообще всегда без очереди.

-в самом ресторане нет туалета и рукомойника!!!! Приходилось идти через бассейн мыть руки (3-4 минуты)

-вечный ремонт по отзывам начали давно и он до сих пор идёт! Постоянный шум и пыль.

-Пирс тоже закрыт уже несколько лет.

- для коктейлей всегда нет сиропа! Коктейли только вечером делают и ставят на стойку шт. 40, когда они заканчиваются, то больше не наливают.

-детская анимация была одна и та же все 11 дней ( танцевали под 3 и в конце паровозик через ряды)

- много местных приезжают с кучей детей 5-7 человек и очередь за ватой становится на 50 минут. В детском аквапарке они устраивают шалман. Так же молодые парни арабы приезжают по 6-7 человек и тоже ведут себя не очень прилично.

-проход от номеров к пляжу через магазинчики и каждый день идёшь как по рынку с комментами зайди и купи.

Ещё очень долго можно перечислять недостатки. Хотелось просто от туда поскорее уехать и забыть, как страшный сон. Отель на 3* и всё что там было НА ТРОЙКУ!

первая линия до моря 10 минут
одни минусы!
Добавлено 11.06.23 22:21 (1 917 символов в тексте)