Регистрация: 05.09.21
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обходите стороной данный отель

И так,начну с самого главного приехали в отель в 00:20 ,прождали на ресепшен почти час и вуаля нам дали ключи ,кормить естественно в час ночи ни кто не собирался но я спросил про питание и только тогда дали пакет типа с перекусом на минуточку там две сладкие булки ОГУРЕЦ ,персик и две не сладкие булки,ладно пришли в номер а в номере нет света ,ну я включил рубильник думал так надо ,и что вы думаете ?Этот рубильник вырубался ПОСТОЯННО ,я ж естественно ходил на ресепшен аж 4 раза но толку -0

Далее пляж-его нет от слова совсем,есть какая то ужасно грязная лагуна с каменистым входом

Далее еда для этой помойки 4* очень даже приличная есть что выбрать

Дискотеки нет,анимации нет ,

Бар..бары оставляют желать лучшего ..возле лобби брал пиво и когда бармен наливал аккуратно и без пены второй на него орал типа не наливай так а делай с пеной и меньше лей ,ну это понятно что во всех бюджетных отелях тебе нормально не нальют,в общем это была первая и последняя поездка в этот отель ,я НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ТУР БУДЕТ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ

Добавлено 12.06.23 13:33 (1 059 символов в тексте)

19:08 15.06.23

Забыл сказать про анимацию.Девочки Яна и Инна просто самые лучшие ☺️самые веселые с ними скучать вам не придется 😁

Все отзывы Евгений (5)