Регистрация: 18.03.13
апреле 2023
18.04.23 - 28.04.23

Проживание подтверждено документами

Апрельский отдых

В целом отель очень понравился, питание разнообразное, есть все и даже больше:) я про сладости их очень много и кофейня с разнообразными десертами и еще одна напротив, где есть сэндвичи и турецкие сладости в большом количестве без ограничений и мороженое и вафли. Не один бар: в лобби, рядом с лобби бар где наливают 18 летний чивас и он оригинальный, у сцены целых два, у спа зоны, у моря. Кстати у моря рекомендую пообедать стейком из лосося. Рацион разнообразный и утром и в обед и на ужин. Даже борщ был. Очень вкусные сырники были на завтрак. Много рыбы и что радует почти каждый день была рыба на гриле, мясо почти всех видов и гриль тоже (курица, говядина, баранина иногда). В ресторане есть зона для питания детей (детские столы, стулья), есть даже детское питание. Суши бар не рекомендую, суши весьма странные. Еще есть бар на улице на 2 этаже напротив сцены, он работает только вечером и туда нельзя с детьми, там какой-то хороший коньяк, поскольку мы были с ребенком, не пошли. Кстати очень вкусная паста в миниресторане напротив детского бассейна. В детском бассейне хороший спасатель, девушка всегда ходит и внимательно за всеми детьми наблюдает. Хорошая анимация и детская и взрослая. Ребята молодцы. Мы были в апреле и выступали по вечерам турецкие звезды, но все было очень даже хорошо. А с мая в этот отель приезжают и наши звезды. Очень понравилось экстремальное выступление мальчиков лет им думаю не больше 18-20 на роликах, велосипеде на трамплинах. Детям устраивали в праздничные дни анимацию на лужайке, надували батуты, фуршет. У моря лежаков много, заход в целом нормальный, есть камушки, но зайти можно, так же можно на пирсе позагорать. Единственное что не понравилось, что не очень охотно решали вопрос с номером и в итоге решили остаться в номере в который заехали, поскольку то что предлагали было еще хуже. А в своем номере мы нашли плюсы, из одного окна вид на горы и что не нравилось на парковку и частично на фонтан который у главного входа. А из второго маленького окна, которое не открывалось, поскольку выходило на крышу, вдаль видно было море. Номер конечно не супер свежий, но поскольку мы в нем находились мало, то не обращали внимание на его недочеты. Наш номер был на 2 этаже, если не путаю то 2016. Территория отеля не очень большая, но и не маленькая, что удивительно у них все есть. Скучно точно не будет, не детям, не взрослым. Если выйти из отеля, то гулять особо не где. Набережных или променада нет, но есть аптеки, магазины с одеждой, сувениры, прокат машин, экскурсии. Мы брали в прокат мопед 3х колесный и катались по окрестностям вдоль жилых домов, отелей. Кстати не так далеко есть парк. Мы в него не ходили, но выглядел он визуально очень даже симпатичный. И что понравилось, что там нет трущеб, а все дома очень даже ухоженные.

Елена оценила сервисы

досуг детский и взрослый питание бары море. напитки
один единственный минус что не очень охотно решают проблему с номерами.
Добавлено 12.06.23 16:57 (2 782 символов в тексте)

12:07 13.06.23

Уважаемая Елена,