Регистрация: 26.05.11
мае 2023
24.05.23 - 05.06.23

Приехали второй раз

Приехали второй раз.

Первый раз отдыхали в этом отеле в декабре 2022 года. Понравилось. Захотелось приехать в более тёплое время.

Долго не могли определиться с датой, чтобы и вода тёплая и не слишком жарко. Для нас конец мая - начало июня оказалось в самый раз. Тем более, что в начале поездки было пару пасмурных дней и даже почти дождь, что, как я понимаю, редкость и нам удалось не сгореть первые дни))

Отель, также как и в декабре, заполнен практически полностью (по крайней мере, так нам показалось)

Еще раз напишу, что категорически не рекомендую номера back view, разница в стоимости небольшая, а жить с видом в «колодец» совсем не радостно. Берите sea view. Номера до 5 этажа подешевле - без реновации.

Мы жили и на 3 и на 4. Что-то может не работать или сломаться, но ничего страшного в этом нет. После заселения, сделали «ревизию» номера. И со всеми недостатками обратились на ресепшен. Пока были на обеде, все исправили. Смеситель, кажется, вообще на новый заменили.)))

Вообще, смело со всеми вопросами обращайтесь к персоналу, быстро и доброжелательно помогут. Сотрудники ресепшен удовлетворительно говорят на русском. А если будут более сложные вопросы, в отеле есть guest relation Светлана, обратитесь и все будет решено).

С питанием, как и в прошлый раз, нареканий нет, вкусно и разнообразно нам всего хватало. Но, поскольку отель заполнен, на ужин могут быть проблемы с посадкой. Иногда приходилось сделать пару кругов в поисках свободного столика, хотя персонал старается оперативно убирать и накрывать освобождающиеся столы.

Кофе-машины работают как-то «нестабильно», на завтраках это бывает заметно.

На пляже лежаков хватает, но если есть предпочтение по конкретному месту, то занимать надо до 6 утра))).

В отеле есть анимация, что не всегда бывает в концепции «только для взрослых», нам она особо не нужна, но если что, скучать не придётся. Вечерами проходят дискотеки, живая музыка, шоу.

Отель рекомендуем и планируем приехать ещё

Vitaly оценил сервисы

Без детей первая линия пляж спокойный отдых
Дороговато
Добавлено 12.06.23 19:18 (2 035 символов в тексте)

13:11 13.06.23

Уважаемый VITALY,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

22:01 13.06.23

Добрый день, хотелось бы узнать подробнее про бар на пляже, пишут что он платный.

11:27 16.06.23

На пляже (ну точнее рядом с пляжем) ресторан, в котором действует все включено согласно расписанию (по вечерам в нем платный ужин). А рядом есть барчик который действительно платный, там днем делают фреши и еще что-то. Подробностей не знаю, потому как за оба раза отдых в этот бар не заходили ни разу

11:05 17.06.23

Благодарю Вас за ответ. Готовимся к поездке)

Все отзывы Vitaly (10)