Регистрация: 12.06.23
мае 2023
29.05.23 - 11.06.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми не рекомендую совсем!!!!

Размещение было отличным, быстро, вежливо, на первый взгляд показалось даже чисто) в итоге когда детские игрушки закатывались под кровать, стол, за кресло, за тумбочки - был полей мрак🤦🏻‍♀️ За 2 недели пребывания на балконе ни разу не помыли пол…. Но полотенец дали на меня и ребёнка кучу 3 больших и 4 поменьше, которые меняли через день!) убираются ровно одинаково не очень что с «тирсами», что без них)))) анимация была йога, на которую не ходил ни кто, дартс переодически играли, но без энтузиазма, для детей было мини-диско с 21:00 до 21:30 это в принципе за весь день единственное время для детей…. После мини-диско было или караоке или лотерея или конкурс угодий фильм по песне, в презенте скидка на процедуры! Так что милая аниматор Бейза не спасла ее…. Так что ребёнок был отвлечен без помощи родителя только 30мин…. Из еды ребёнок ничего практически ничего не кушал, хотя в обычной жизни она всеядна… кашу молочную начали давать только после того, как я притащила крупу и молоко и попросила сварить для ребенка, т.к ничего не ел) в целом для взрослого человека можно было выбрать что-то по вкусу) кофе с автомата очень хорош, пила чашками - я кофеман) туалеты в зоне общего пользования просто мрак! Возле бара у бассейна, где бильярд, замки сломаны, бумага для рук авто(не подключена, розетки нет 🤭) туалетной бумаги не было практически никогда, а грязь была постоянно. Территория сама в целом чистая, персонал приветлив, даже через чур, что касаемо ребёнка, тот во внимании плавал постоянно, что изрядно стало напрягать….

В итоге можно там отлично отдохнуть без детей! Красиво, душевно и можно с бокалами на пляж 🏖

Детская площадка, которая заявлена в описании отеля 🤦🏻‍♀️ Нашлась на 13 день пребывания

Бассейн очень классный, вид шикарный

Пляж узкий, но если народу мало, то вполне комфортно, но сам пляж, к сожалению, не убирался от слова совсем, водоросли, окурки, собачье и кошачье «гомно»

Виды очень шикарны 💜

Валерия оценила сервисы

расположение и виды 💜
для детей ничего!
Добавлено 12.06.23 19:44 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)