Регистрация: 07.06.12

спасибо
мае 2023
24.05.23 - 05.06.23

Рекомендую!

Отдыхали с 24 мая по 5 июня 2023г двое взрослых и ребёнок 9 лет. Прибыли в отель в первом часу ночи, дали нам номер в основном корпусе, но он оказался без балкона и мы попросили заменить на другой. Новым номером мы остались довольны. В номере сейф бесплатно, есть тапочки.

Персонал отеля доброжелательный и почти все понимают по русски. Уборка номеров и замена полотенец ежедневная, смена постельного белья у нас была один раз, у других чаще, но это зависит от работников.

Питание разнообразное голодными не останетесь. Много мясных блюд, выпечки, тортов и т.д. В ресторане три зала и мест хватает всем, блюда разобранные меняют достаточно оперативно.

Территория отеля компактная, но зато есть променад вдоль моря до античного Сиде ( 40-45 минут неспешного шага)

Дорога до моря занимает 5 минут. Единственный минус отеля это маленький пляж и нехватка лежаков как итог. Заход в море с камушками и встречаются природные плиты, но их не много. Лежаки под зонтиками нужно занимать с самого утра, мы занимали в 8 утра. Нехватку лежаков немного восполняет территория пляжа соседнего закрытого отеля, но там нет тентов на зонтиках. Можно расположиться ещё на лужайке около бара на пляже. Бар работает с 10 часов и в 12 часов открывается палатка с картофелем фри, луковыми кольцами и гамбургерами.

Интернет работает по всей территории отеля и даже на пляже.

Особо понравилась команда аниматоров отеля. Ребята большие молодцы всё делали отлично! Были разнообразные конкурсы ,шоу. Благодаря команде аниматоров вечера проходили весело, красочно, смеялись от души.

Отелем остались довольны!

Виталий оценил сервисы

Питание анимация интернет.
Маленький пляж.
Добавлено 12.06.23 22:06 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (9)