Регистрация: 08.05.23
июне 2023

3.3

Оооооочень бюджетная пятерка

Отдыхали в отеле с 1 по 11 июня. И начну с того, что встретили нас отнюдь не ласково. Прибыли в отель в 9 вечера. Устали, долгий перелет, и тут на рецепшн стали задавать провокационные вопросы ( если не ошибаюсь парня зовут Умут): "А какой номер вы бы хотели? А что вас устроит? И т.д." Открыто намекали на деньги, когда поняли что ничего не получат, то отправили в самый неблагополучный номер 503. Окна выходят на каменную стену, напротив отель с громкой вечерней музыкой, кондиционер работает с надрывом и много ещё чего. Причем сразу же сказали ( девушка на рецепшн), ну можете утром прийти и поменять. Знали , что не понравится номер. И это при том, что оставили отметку "еду в отель" и на сайт отеля отправили свои данные. Про комплимент от отеля вообще молчу. У нас даже карточка - ключ от номера на утро была заблокирована, видимо знали что подойдем. Но т.к. мы люди не скандальные, остались в этом номере и решили наслаждаться отдыхом. Сначала скажу что понравилось: классные, качественные вечерние шоу программы, официанты в ресторанах, барах очень вежливые, корректные (в частности Мустафа, спасибо тебе огромное ), неплохие лёгкие коктейли в главном корпусе, прекрасные пирожные (кондитеру апплодисменты) и пожалуй все. К сожалению минусов гораздо больше: очень тяжёлый вход в море, (левее, через отель, очень хороший пляж и вход), малый выбор мясных и рыбных блюд ( за 10 дней только курица и индейка, баранина была два раза и рыба в основном тушёная, с большим набором костей и даже чешую не убрали), кондитерская себя не оправдывает, в простом ресторане все гораздо вкуснее и кофе хороший в кондитерской почему то не варят. ( Тот же автомат что и везде, хотя есть хороший) наши друзья отдыхали в 4 - Клаб, мы постоянно сравнивали меню. По всему выходило, что там даже лучше кормят. Даже мороженое у нас в 5 давали двух видов, а в клубе и сливочное и шоколадное, и клубничное, и лимонное. Вся анимация, движняк проходит на территории опять же 4 Клаб. Аниматоры толком не оповещают что где и когда происходит, ( в других отелях всегда есть плакаты афиши о предстоящих вечерних шоу, о работе анимационной команды). Здесь тоже в лифте написано вроде бы что и где должно происходить, но время никогда не совпадало. Н-р акваэробика на бассейне должна начинаться в 11. 15. Но была и в 10.45 и в 11.00. и в любое время когда они захотят. Так что вроде бы и отдохнули, и в море поплавали, и солнышком напитались, и голодными не остались, но ...... Обидно что по цене разница между 5 и 4 есть, а по факту нет.

Добавлено 12.06.23 22:43 (2 534 символов в тексте)

17:40 29.09.23

а вы б сравнили стоимость этого отеля с соседними. Вполне достойно для такой цены, первой линии и вида на море и зеленый мыс с соснами.
в обеих Арикандах намного дороже. никакого сравнения
в Литоре и Лагуне питание гораздо круче, но и цена чуть дороже, да и ходить или ездить на пляж то еще удовольствие