Регистрация: 12.06.23
01.06.23 - 12.06.23

Проживание не подтверждено документами

Хорошее соотношение цена - качевство

Нам все понравилось.

Номера очень просторные - на троих: огромный шкаф, просторная душевая кабиной, кондиционер, который не выключается когда выходишь из номера, много полочке и тумбочке. Единственное, через дорогу от старого корпуса - мечеть. Большинство номеров - окна выходят или на бассейн или на дорогу. Слышимость хорошая.

Уборка отличная, каждый день, по всему отелю.

Еда очень разнообразная, за 10 дней был в понедельник морской день и в пятницу турецкий. Заказывали ресторан рыбный, немного однообразно с ресторанам, но то же вкусно. Особенно хочется отметить лепешки и пиде, снек бар, ешь да же когда не хочется!

Анимация не напрягает, но и не напрягает я. Нет общей информации когда какие игры на воде или пленные вечеринки,весит расписание вечерних шоу и спорт. игр,на которые так же не приглашают. Детский клуб работал отлично, дети иногда ходили, были довольны.2а раза разкрашивали лицо, делали маску, играли на бассейне. Вечернее шоу были крутые.

Горки: все круто и безопасно, рядом с каждым выходом к горкам сидели инструктора, внизу так же следили за съездом, все контролировал ось. Заход в море ближе к ограничитель ной линии - песок. Море было не спокойное, прибивалось очень много грязи (пакеты и т. П.), к сожалению чистят море сами туристы. Но рядом с лежаками и на песке грязь, стаканы, еда все убирается.

Контингент разный, мы встречали всех. Отдыхающих из России 20%.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

питание аквапарк территория номера
грязное море
Добавлено 12.06.23 23:10 (1 458 символов в тексте)

21:03 22.06.23

Добрый вечер Валерия.Где вы бронировали трансфер